网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2024年保障职工通勤项目(A包/B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国聘行动雄安高质量发展专场单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年美国白蛾防治项目B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院呼吸机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院物业保洁服务外包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院被服洗涤项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学消防控制室值守服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
兽药中非法添加物检测实验室建设项目仪器设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院物业保洁服务外包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
智能制造工程技术专业教学资源库课程资源建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)项目设备租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心康复和医疗设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1303002403622001秦皇岛市基层防灾能力提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
清链液冷技术研发生产基地项目
【河北】【中标结果】
河北信瑞智能装备有限公司
【河北】【中标结果】
年产7000台机械设备项目
【河北】【中标结果】
金属-橡胶复合零部件再制造项目
【河北】【中标结果】
唐山高新区老庄子镇支三璐东侧、支二路南侧地块
【河北】【中标结果】
城市道路
【河北】【中标结果】
域见颐和康复中心
【河北】【中标结果】
商业用地项目
【河北】【中标结果】
利用科国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409232001石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
2024年王虎屯乡王虎屯村春秋棚及配套项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院石家庄铁路职业技术学院突尼斯海外学院暨摩洛哥项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
定兴智慧餐饮油烟在线监测平台建设项目运维服务承包合同
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局社会保险经办辅助服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
华民感量砝码采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山站所辖七道桥站作业通道铺设整修工程施工招标招标公告
【河北】【中标结果】
盐山县公路绿化提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
锡林浩特市2023年度退化草原生态修复项目三标段开标记录
【河北】【中标结果】
锡林浩特市2023年度退化草原生态修复项目一标段开标记录
【河北】【中标结果】
锡林浩特市2023年度退化草原生态修复项目四标段开标记录
【河北】【中标结果】
锡林浩特市2023年度退化草原生态修复项目五标段开标记录
【河北】【中标结果】
锡林浩特市2023年度退化草原生态修复项目六标段开标记录
【河北】【中标结果】
G13062824003520012024年高阳县高标准农田建设项目(国债)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062824003620012024年高阳县高标准农田建设项目(国债)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400532011易县地质灾害及灾后排险修复治理工程 EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2024年保障职工通勤项目(A包/B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国聘行动雄安高质量发展专场单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息