网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年美国白蛾防治项目B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交通运输综合执法检测经费(五、六、七包)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四中学张家口市第四中学保洁、学生宿舍管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院平门校区东围墙维修工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南岭路小学新建项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252400172002保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债) 第一、二、三、五、六标段(工程)第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252400172002保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债) 第一、二、三、五、六标段(工程)第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252400192001保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债) 第七、八标段(监理)第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252400192001保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债) 第七、八标段(监理)第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400152001数字三河建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一中学操场(运动场)改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学西校区学生宿舍建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13060024010620012022年第一批口袋公园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400762001兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)征迁安置监督评估中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302252400191601公开拍卖乐亭县乐亭一中校园教学区超市租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842400712001兰沟洼蓄滞洪区建设工程(高碑店段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【经开区公安分局派出所标准化提升装修改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年乡村公路建设项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市滦州市电动自行车充电委托治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县洺河应急防洪排涝工程项目管理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年乡村公路建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【邯山区城市排水防涝工程项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市跃峰渠双合调蓄工程土地组卷报批服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072400351601唐山市丰南区第二中学-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【河北赤城经济开发区污水处理能力提升项目施工】候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县洺河应急防洪排涝工程项目管理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400172001北代镇蓄滞洪区灾后重建基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
南厂1#炉上上二次风、上三次风喷口及水冷壁四角角部组件更换工程
【河北】【中标结果】
汽水二车间老院0.5MPa管道疏水管外委消漏工程
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火阻隔系统建设项目林地、林木、草地外业调查成交公告
【河北】【中标结果】
唐山供电段七氟丙烷灭火装置钢瓶瓶体检测采购方式公示
【河北】【中标结果】
Z1309252400292001盐山县冷链物流园建设项目工程咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401822001村庄绿化提升规划(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252400412001乐亭县2024年度地下水超采综合治理深层地下水回补试验项目-试验监测与研究标段(双盲评审)二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400132001唐山市古冶区市场监督管理局采购2024年食品抽检结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学2024年安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400592001玉田县水质自动监测系统运维服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401031001张家口市第四中学保洁、学生宿舍管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院被服洗涤项目中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡闪电河村蔬菜交易市场基础设施项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅本级全省航空摄影遥感资料获取二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
生物安全实验室维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火阻隔系统建设项目林木采伐行政许可服务成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火阻隔系统建设项目使用林地行政许可服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
邱县财政局财政性投资类项目服务框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
河北省兽药饲料工作总站农产品质量安全监测能力提升项目仪器设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400242301阳原县辛堡乡北辛庄村至红崖连村道路项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院血液透析室设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400422001曹妃甸湿地保护区购买保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400152001蔚县县直机关事务服务中心2024年标语口号规范布设提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401362001廊坊市第三职业中学物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第七、八标段(监理)第八标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火阻隔系统建设项目林木采伐行政许可服务成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第七、八标段(监理)第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火阻隔系统建设项目风景名胜区内重大建设项目选址方案论证报告成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市省道S231保定至衡水公路K141+440-K149+865段安全设施精细化提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林防火应急道路建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年洼蓄滞洪区治理工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡闪电河村蔬菜交易市场基础设施项目结果公示
【河北】【中标结果】
蛤蟆桥保护维修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地工程监理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2024年保障职工通勤项目(A包/B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息