网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311252400262101河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
广州市增城区东进城市服务有限公司定点2024年度劳保用品供应商项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-机安公司-江苏海伦石化PTA技改扩能项目260吨履带式起重机-设备租赁成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-内蒙古大唐克什克腾煤制天然气有限责任公司酚氨回收(95单元)及其配套公用工程装置EPC总承包-给排水法兰成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-内蒙古大唐克什克腾煤制天然气有限责任公司酚氨回收(95单元)及其配套公用工程装置EPC总承包-给排水管件成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州分行保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-宁夏宝廷粗苯加氢项目-分包策划-标段五设备、管道工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-广东伊斯科新材料科技发展有限公司碳四碳五制高端新材料项目安装工程二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
亚硫酸氢钠、阻垢剂、非氧化性杀菌剂采购.(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
亚硫酸氢钠、阻垢剂、非氧化性杀菌剂采购.(二次)结果公告第1次变更
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组安措物项采购任务(XDP-FJCG-24-0047/0053/0055)采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062324005523012024年涞水县高标准农田建设项目(工程监理)成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议入围公告
【河北】【中标结果】
2024年监督性监测委托第三方服务费项目结果公示
【河北】【中标结果】
龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县中医医院新院区建设项目地块土壤污染状况调查成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院院机关及派出法庭餐饮服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县拱辰街地下停车场建设项目工程初步设计及勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目设备采购一标段合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能建造人工智能生产性实践基地项目招标公告
【河北】【中标结果】
行业渠道运营服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校物业服务采购项目公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省地质灾害防治技术支撑公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院数字化资源建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院校外实训服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—二期煤炭物流园区道路建设工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—二期煤炭物流园区道路建设工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—二期煤炭物流园区道路建设工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400512001津雄高速公路胜芳出口改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【汉沽管理区委托供热运营项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【固安产业新城发展集团有限公司2024年污泥处置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400262101河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县城区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400262101河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400252001安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目—二期煤炭物流园区道路建设工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400252001丰南区小集经济园、黄各庄镇惠达工业园区污水处理厂污水收集、中水回用管网及配套基础设施建设项目勘察及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工工程总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400182001香河县渠口镇石虎辛庄小学新建教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区民政事业服务中心大李各庄敬老院提升改造项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工工程总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年老旧小区建筑主体改造项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕郊法庭·三河市青少年法治教育基地设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832400082001衡水市公共实训基地建设项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400212001程油子乡第一高级小学迁建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400262101河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400252001安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400032011故城县文化教育基地建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400711011河北省衡水市中级人民法院车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400211301武邑县应急管理局2024自然灾害救助(农房保险)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400631001中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400651001中共衡水市委政法委员会政法三级网扩容升级服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400262101河北安平高新区经三路、纬三路道路建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目小张各庄镇欢喜庄乡新军屯镇监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
询比结果公示
【河北】【中标结果】
消防材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年5月工程科1项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦厂房屋顶修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年4月瑞丰旅游(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年5月工程科2项目成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年5月工程科3项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2024年生产类设备购置(第四批)成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年5月井钢汇瑞项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司煤仓清理成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2024年5月井钢汇瑞春检项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂5月生产材料1采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第十六批)2、3、5、6、9、10标段成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司920型采煤机采购二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400211301武邑县应急管理局2024自然灾害救助(农房保险)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
武警临漳中队新时代执勤安保规范化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z13030024027423012024年城区内主次干道行道树更新补植及黄土裸露整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
上一页
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息