网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-甘肃电投金昌煤炭储备项目-商混采购88700立方米【重新招标】中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-甘肃能化金昌能源化工煤制氢及复合肥气化项目-管子9.27吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通2号线2024年-2026年安保、安检服务委外项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线2024年-2026年安保、安检服务委外项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(衡水部分)建筑工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2024年国产试剂耗材采购项目C包
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(保定中心部分)建筑工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局迁西县分局2023年污染源监督性监测项目委托检测合同
【河北】【中标结果】
城市环境卫生作业监督考核服务承包合同
【河北】【中标结果】
正定新区压覆矿产资源调查评估项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年道路标线热熔(冷喷)项目合同书
【河北】【中标结果】
任丘市 2024 年老旧小区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场省级森林草原航空消防补助-租用民航飞机中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目施工三标段
【河北】【中标结果】
任丘市 2024 年老旧小区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目四标段
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目五标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场省级森林草原航空消防补助-租用民航飞机中标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场生态环境综合治理建设项目-执法站大厕所维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅河北省商业规划项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级住建信息管理服务平台中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局执法装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
县道X461线玻璃山危桥改造工程施工招标县道X461线玻璃山危桥改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目八标段
【河北】【中标结果】
任丘市 2024 年老旧小区改造项目七标段
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目六标段
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目A包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目B包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
承德县财政局购买第三方服务封闭式框架协议征集项目C包封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
临城县人民医院2024年设备购置项目二标段供货合同
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路改造工程设计服务采购
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂2024-2025年污泥处置项目C包污泥处置协议
【河北】【中标结果】
临城县人民医院2024年设备购置项目一标段供货合同
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂2024-2025年污泥处置项目A包污泥处置协议
【河北】【中标结果】
光伏帮扶发电项目采购合同
【河北】【中标结果】
赤城县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目合同协议书
【河北】【中标结果】
东光县2024年老旧小区改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局动物疫病强制免疫选取第三方主体服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
广阳区城乡资源管理数据平台提升改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心政府购买继承(受遗赠)公证服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德市狮子沟国有林场)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区庞村小区老旧小区改造居民活动中心等配套基础设施改造提升工程协议书
【河北】【中标结果】
海港区园林绿化中心2024年设施维修材料采购项目
【河北】【中标结果】
中共安平县委宣传部2024年度农村公益电影放映采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
阳原县马圈堡乡焦家庄村“四位一体”项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县信访局“智慧信访”辅助系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局涉案财物保管服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县第三中学运动场修缮工程二期—限价中标公告
【河北】【中标结果】
武警临漳中队新时代执勤安保规范化建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄住房公积金管理中心物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
空港新区动车所市政配套雨水工程-估算评审
【河北】【中标结果】
迁安市国家文旅产业融合发展示范区创建指导项目
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院医用液氧采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县农产品追溯与网格化监管提升县项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目高压线路迁改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县自然资源和规划局2024年美国白蛾防治项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县城市管理综合执法大队玉田县城污水处理厂污泥处置(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市顺平县森林草原防火通道灾后恢复项目造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区市场监督管理局2024年成品油质量抽检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县自然资源和规划局涿鹿县地质灾害综合治理项目监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农业农村局农村厕所运行监管平台提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
康保县城市管理综合行政执法局怡安休闲广场建设项目竞争性磋商成交公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息