网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310032400052301广阳区城乡资源管理数据平台提升改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400262301肃宁县2023年度国土变更调查项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市裕华区社会保险中心生日蛋糕采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程初中弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程多测合一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
采购“端午节”节日慰问品项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北辛集中学校本课程及试卷资料印刷费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局工程造价咨询和资产(房地产)评估服务框架协议采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委机关办公大楼更换部分空调项目合同
【河北】【中标结果】
曲周县教育体育局2023年幼儿园保教设备采购项目A标段合同
【河北】【中标结果】
曲周县教育体育局2023年幼儿园保教设备采购项目B标段合同
【河北】【中标结果】
曲周县教育体育局2023年幼儿园保教设备采购项目C标段合同
【河北】【中标结果】
安新县用地变化图斑核查项目合同
【河北】【中标结果】
地质灾害可视数据生产续建合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区公安局购买保安服务
【河北】【中标结果】
购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务合同公告
【河北】【中标结果】
(兴隆县清水河干流流域化肥减量增效示范项目)公开招标A包有机肥采购合同
【河北】【中标结果】
(兴隆县清水河干流流域化肥减量增效示范项目)公开招标C包配方肥采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄住房公积金管理中心物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行员工行服制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
(兴隆县清水河干流流域化肥减量增效示范项目)公开招标B包有机肥采购合同
【河北】【中标结果】
编制调区扩区后工业园区总体规划环境影响评价报告项目
【河北】【中标结果】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目工程协议书
【河北】【中标结果】
博野县2024年农村公益事业建设项目一标段
【河北】【中标结果】
博野县2024年农村公益事业建设项目二标段
【河北】【中标结果】
博野县2024年农村公益事业建设项目三标段
【河北】【中标结果】
博野县2024年农村公益事业建设项目四标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河全域感知系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县武家沟镇西窑沟村护村砌石坡项目
【河北】【中标结果】
信都区城乡交通运输一体化总结验收报告合同
【河北】【中标结果】
戏曲进乡村演出项目
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区应急管理局2024年政策性农房保险项目(三次)
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区应急管理局2024年政策性农房保险项目(三次)B包
【河北】【中标结果】
一期学生公寓保洁服务
【河北】【中标结果】
残疾人辅助器具购置合同
【河北】【中标结果】
香河县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目合同书
【河北】【中标结果】
2024年“文化进基层惠民演出”项目合同
【河北】【中标结果】
河北省阳原县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目设备购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
文安县牛角洼西围堤水毁修复工程施工标
【河北】【中标结果】
康保县2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
【更正公告】河北师范大学后勤服务集团学生公寓服务中心电风扇清洗保洁项目中选公告更正
【河北】【中标结果】
兴隆县蘑菇峪镇二道岭村道路工程项目合同
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
普通干线公路、西外环、扬州立交桥日常养护服务,兴凯湖高速连接线日常保洁服务
【河北】【中标结果】
开发区评审中心2023年评审服务采购项目八标段B包补充协议
【河北】【中标结果】
建设南路街道办事处垃圾分类示范街道项目合同
【河北】【中标结果】
南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目二标段合同
【河北】【中标结果】
南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目四标段合同
【河北】【中标结果】
鸟类表演项目合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院新院区辐射项目预控评服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线2024年-2026年安保、安检服务委外项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省海洋灾害综合防治体系建设项目全过程造价服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集中学校本课程及试卷资料印刷费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化购买服务项目一(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省迁安市前裴庄-柳河峪一带铁矿深部普查委托业务流标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年度农村住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区界河店乡西陈庄村街道路面硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(廊坊中心部分)工程监理
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区东杨庄镇周营村道路基础设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年度农村公益电影放映项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局执法装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市裕华区社会保险中心生日蛋糕采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目中标公告
【河北】【中标结果】
乡村振兴(农村人居环境整治)省级资金奖补项目(大石庄)合同
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目三标段材料检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院电子支气管内窥镜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
涞水县2023年地膜科学使用回收项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
节水型社会建设技术支撑项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区融媒体中心播音主持、新媒体产品制作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院保定市第一中心医院服装类采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目材料研究试验中标公告
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程试验中标公告
【河北】【中标结果】
安新县安新镇留村道路改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永年区第一医院西院区原后勤办公区整体改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区气象局河北省唐山市丰润区气象局提升防灾减灾能力项目(配套设备购置)(双盲评审)
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息