网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曲周县2024年智慧农业建设示范项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队建设测速及违法抓拍项目中标公告
【河北】【中标结果】
南岗镇空气质量自动监测点位设备购置项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区城市配电网改造项目工程造价竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路技术状况检测评定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新冠肺炎、流感及手足口等重点传染病检测试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院肠内营养制剂采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
承德市武烈河河道与橡胶坝管理中心武烈河水环境管护割草船购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
社工康复服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局交通管理大队警用装备采购中标公告
【河北】【中标结果】
城区35座公厕保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县省级森林城市建设总体规划后续服务 项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(二标段:项目管理)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2024年保障职工通勤项目(A包/B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安新镇留村道路改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴绿化养护项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年高庙堡乡郭兵沟村道路硬化项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市城市管理综合行政执法局城区雾炮车加冰服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区市场监督管理局食品质量检验检测服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局交通警察支队本级河北省张家口市公安交通警察支队公安交通管理综合应用平台社会化服务系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校启明苑粉刷改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市阜城县人民法院物业管理采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县县域节水型社会达标建设项目(2024年)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年省级和美乡村示范村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年乡镇苗木采购项目(乔木类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
文安县公路工程建设管理站文安县水毁公路恢复重建工程第三方检测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会建设全国现代商贸物流重要基地场景汇策划和展务服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会第二届京津冀商贸物流金融创新发展百人大会项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县医院医疗设备采购与安装项目暂停公告
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局廊坊市规划建筑师之家、规划山及规划展示馆物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
村综合文化活动中心公共服务设施购置项目A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州开放大学停车场规划提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴中队新时代执勤安保建设(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区提升城市形象垃圾清运项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度宁晋县经济困难高龄、失能老年人养老服务、护理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市廉政教育基地食材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年省级树下赤松茸优势特色产业集群建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
承德市武烈河河道与橡胶坝管理中心武烈河水环境管护割草船购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局交通警察支队本级河北省张家口市公安交通警察支队公安交通管理综合应用平台社会化服务系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400262301秦皇岛经济技术开发区融媒体中心播音主持、新媒体产品制作服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400552001昌黎县公安局交通管理大队警用装备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院护士鞋采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
五原县农村供水保障工程东部五乡镇集中供水管网改造(和胜水厂一期)(1)材料采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五原县农村供水保障工程东部五乡镇集中供水管网改造(和胜水厂一期)(1)材料采购第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区提升城市形象垃圾清运项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县县域节水型社会达标建设项目(2024年)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目+雄安商服公寓房屋住宿协议
【河北】【中标结果】
隆尧县医院电子支气管内窥镜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程初中弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年省级树下赤松茸优势特色产业集群建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
中山大学2024年东校园西田径场维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设施工二标段
【河北】【中标结果】
南庄路至洞里村道路改建工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东南退水明渠建设监理二标段
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验
【河北】【中标结果】
农机街泵站新建工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程监理八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
农机街泵站新建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宫腔镜冷刀手术系统采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年省级树下赤松茸优势特色产业集群建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第十四至二十五标段】第十七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13063324007120012024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13063324007120012024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13063324007120012024年易县高标准农田建设项目(国债)-易州镇片新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第十四至二十五标段】第十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市武烈河河道与橡胶坝管理中心武烈河水环境管护割草船购置项目公开招标中标结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息