网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包资格预审变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区水务局宣化区应急卫星电话项目更正公告
【河北】【变更公告】
沽源县光辉新能源发电有限公司突发环境事件应急预案编制及备案项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司弯管及铜套压盖修复变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司调门内漏处理及U型弯加工(现场测绘)变更公告
【河北】【变更公告】
阳原县干枯河流水资源、水生态、水环境与水灾害协同治理(一期)工程(水峪口沟)监理变更公告
【河北】【变更公告】
阳原县干枯河流水资源、水生态、水环境与水灾害协同治理(一期)工程(水峪口沟)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包资格预审变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
大滩镇蔬菜产业配套项目变更公告
【河北】【变更公告】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第二次公开竞争性谈判采购变更公告
【河北】【变更公告】
2024年度较大规模基建项目监理服务项目【更正】
【河北】【变更公告】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第二次公开竞争性谈判采购变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区水务局宣化区应急卫星电话项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 端面热电阻等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 保位阀等采购变更公告
【河北】【变更公告】
东关区域改造安置房项目工程总承包澄清3
【河北】【变更公告】
【东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目监督评估】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县干枯河流水资源、水生态、水环境与水灾害协同治理(一期)工程(水峪口沟)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区水务局宣化区应急卫星电话项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县干枯河流水资源、水生态、水环境与水灾害协同治理(一期)工程(水峪口沟)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包资格预审变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区行政审批局桥西区区长直通车政府购买运营服务项目(二期)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目-煤气阀、眼镜阀变更公告
【河北】【变更公告】
中国化学工程第十三建设有限公司机械化分公司内蒙古西部天然气蒙东查日苏-义隆永输气管道项目标段一劳务分包变更公告
【河北】【变更公告】
中国化学工程第十三建设有限公司机械化分公司内蒙古西部天然气蒙东查日苏-义隆永输气管道项目标段二劳务分包变更公告
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡米家庄村生物质颗粒工程更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 接触器采购单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 电梯光幕等物资采购单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 庭院灯具采购单变更公告
【河北】【变更公告】
河北省沧州中西医结合医院维修班承包项目更正公告
【河北】【变更公告】
启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
独立储能示范项目系统集成采购一标段技术问题澄清回复
【河北】【变更公告】
独立储能示范项目系统集成采购二标段技术问题澄清回复
【河北】【变更公告】
独立储能示范项目系统集成采购三标段技术问题澄清回复
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
大城县智盛新能源有限公司大城县三峡智慧200兆瓦农光互补发电项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息