网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊广播电视台无线发射台站基础设施灾后重建工程合同
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省临漳县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区环境卫生管理大队轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正中实验中学智慧教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2024年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接六个全覆盖基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)废标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目采暖设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县医院紧密型县域医共体项目合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北中医药大学学生公寓建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]翠屏山迎宾馆改造项目施工总承包.
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院电力增容项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院教职工体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区图书馆装修设计成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-通达路扬尘治理设施工程施工
【河北】【中标结果】
2410-41圆环链(26*92-119C)14条项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民奥奇德液环真空泵采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
哈电集团(秦皇岛)重型装备有限公司新总配电力设备采购及安装-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司2023年度社会责任报告咨询服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第十七批)9标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批(8-10)标包10标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司5#、6#炉电梯维保服务(四次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司 疏水系统改造、节水改造材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2024年信都区数字社区系统对接服务采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
江苏瑞恒新材料科技有限公司钛材管道管件采购【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理水毁重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中巴购置中选候选人公示
【河北】【中标结果】
十六公司-重庆市綦江区綦河流域水环境综合治理(一期)PPP项目共同防腐管道及管件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目-管支架-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七公司-大榭石化炼化一体化项目-管托中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-盘锦九化科技园区管理有限公司精细化工中试基地建设项目-钢衬四氟管及管件公开招标采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县就业服务局创业担保贷款合作银行服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区公厕服务项目二期合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县就业服务局创业担保贷款合作银行服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院40排CT设备升级
【河北】【中标结果】
海兴县2024年度绿化养护项目一标段
【河北】【中标结果】
海兴县2024年度绿化养护项目三标段
【河北】【中标结果】
海兴县2024年度绿化养护项目四标段
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次配网及零星物资协议库存招标推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局110报警服务台接警员购买服务项目
【河北】【中标结果】
G1306222400342001清苑区和平路雨水泵站新建项目施工图审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002402702001现场皮带机驱动及转接机房区域排水改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400332001清苑区和平路雨水泵站新建项目材料检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院蒸压加气混凝土砌块采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育和科技局关于石泉县城关镇体育场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002402732001煤一、二期堆场南、北端场地硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002402712001煤一期扩容堆场南、北端场地硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002403022001煤二期堆场通道路面改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目工程勘察、工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400592001涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400732001涞水县南拒马河治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309232400172001东光县2024年农村公路新改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400682001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400692001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400682001涞水县公安局所队水毁恢复重建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省生产建设项目水土保持遥感监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司北戴河宝石路分公司维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002401282001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段17-20包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县大曹庄乡卫生院装修改造和设备器械等采购项目(灾后重建)(医疗器械)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002403951001河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队地质九队其他印刷服务采购计划公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401352001地质灾害可视数据生产续建(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
北洋出版传媒股份有限公司出版ERP系统升级改造项目一标段出版ERP系统升级改造单一来源中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灰场堆灰碾压项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306292400662301安保活动聘用保安人员项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司切丝机刀片、压梗机刮刀2024-2027供应商库入围资质中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年邯郸市圆梦青少年发展基金会助力中高考文具套装采购公益项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市务远市场建设管理服务有限责任公司垃圾分类示范区劳务服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002407731301河北省省直住房资金中心住房公积金业务管理信息安全运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400282301购买辅助办公服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400312301行政复议事项辅助办公服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]河北石家庄装备产业园园区更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县机关事务管理中心机关食堂外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赵三街城中村改造项目回迁区二区(小学)施工-中标结果
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄住房公积金管理中心石家庄住房公积金存量档案外包加工项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5208标段(装修、常规设备监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5207标段(装修、常规设备监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院石家庄市人民医院2024年办公用纸采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5206标段(装修、常规设备监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年民心河中水加氯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4207标段(装修、常规设备监理)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目六(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4206标段(装修、常规设备监理)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市轨道交通4号线一期工程监理4208标段(装修、常规设备监理)中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市滹沱河生态区运营维护合同
【河北】【中标结果】
[市本级]赵三街城中村改造项目回迁区二区(住宅)施工
【河北】【中标结果】
西元桥箱涵工程合同
【河北】【中标结果】
井陉县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目合同协议书
【河北】【中标结果】
芙蓉庄园(威河西)桥梁工程合同
【河北】【中标结果】
邯郸市教育考试院标准化考点升级改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)印刷服务项目公告
【河北】【中标结果】
迁安市永顺街道东周官营村道路硬化项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇东高各庄村广场改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目耕地质量评价中标公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区高标准农田建设项目结算审核中标公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息