网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年度全局生产、管理车辆保险采购项目1标段合同
【河北】【中标结果】
2024年度全局生产、管理车辆保险采购项目3标段合同
【河北】【中标结果】
国道G234顺平段改建工程电力迁改实物补偿项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院廊坊市人民医院信息系统升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队本级警务辅助人员服装采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队2024年劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局动物疫病强制免疫选取第三方主体服务项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市水利局本级取用水领域信用评价先行先试项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局隆尧县分局本级2024年乡镇空气站运维费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县上太府至单家堡村联通道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区生活垃圾收集站垃圾清运、管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
威县财政局投资评审第三方服务框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
天网工程视频监控系统租赁费项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县中医阁设备配置项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市统计和审计局本级沧州渤海新区黄骅市统计和审计局第五次全国经济普查政府购买服务废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县园林绿化管理处怀安县2024年县城绿地养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院邢台市人民医院医疗责任保险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县张家堡镇黄土港村大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
臻园五期项目周边供水工程终止公告
【河北】【中标结果】
魏县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
滦城街道办事处乡村道路建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院医师责任险项目流标公告
【河北】【中标结果】
地质灾害核查、巡查、动态监测竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市滦城街道前佘村道路建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市2024年小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局环保设施运行状态在线监测系统(分表计电)运维服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水烈士陵园改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德中石建材科技有限公司位于隆化镇四道营村工业房地产(冀(2023)隆化县不动产权第0006977号)一宗公开拍卖
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目采暖设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德中石建材科技有限公司位于隆化镇四道营村工业房地产(冀(2023)隆化县不动产权第0006976号)一宗公开拍卖
【河北】【中标结果】
Z1311822400272311深州市2024年高标准农田建设工程质量保险试点县项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400672001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400672001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第二医院双摇手动病床、移动过床餐桌采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区项目15号楼、16号楼公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市农业农村局本级2024年定州市高标准农田改造提升项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区环境卫生事务中心廊坊市安次区小街巷和无物业管理小区清扫保洁及垃圾收运服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400552011保定市涞源县森林草原防火基础设施恢复重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307302400072001怀来县零碳农业示范基地项目一期总承包(EPC+O)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
河北前南峪国家森林公园总体规划编制废标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备维修维保项目选购结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目第一标段:工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止〔2024〕021号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学材料科学与工程学院激光光谱共聚焦显微镜购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目施工十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢襄生态园建设项目-全过程造价咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
临城县城市更新项目二期工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢襄生态园建设项目-项目建设管理服务中标公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县西外环次高压燃气管道改造工程(门站一复兴街)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年秦皇岛工务段唐包线路基沉降整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县卫生健康局妇幼保健院服务能力提升项目(影像中心防辐射及电磁屏蔽工程)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市丰宁满族自治县近坝地带特大型泥石流地质灾害治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
琨瑜佳苑小区一区、三区项目二次供水设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗东红海子至西山排水管道工程施工二标段
【河北】【中标结果】
博物馆古钱币及书画展厅改造工程延期公告
【河北】【中标结果】
河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目树木移植项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县第三小学、第四小学教学楼消防改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县 2024 年(第一批)省级水库移民后期扶持资金项目及涉县 2024 年(第二批)省级水库移民后期扶持专项资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400602001涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程(育英街-城东街段)电力部分110KV、35KV线路迁改深化设计—施工一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年国省干线公路日常养护服务中标公告(更正)
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院餐饮服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院内墙粉刷及门窗修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心全省民政信息基础设施运维及网络安全服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省生态保护红线保护成效评估项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心食堂外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
废弃电子产品拆解处理情况审核专项中标公告
【河北】【中标结果】
河北省重点集中式饮用水源地内分泌干扰物等新污染物环境调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
尾矿库分类分级环境监管项目中标公告
【河北】【中标结果】
医院信息化建设(第一批)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院彩色超声诊断仪中标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院2024教学资源库及课程资源建设项目(二包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
G1307052400082001宣化区2024年农村公路道路改建工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400082001宣化区2024年农村公路道路改建工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区项目15号楼、16号楼公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002401002001河北交投围场德佑200MW光伏储能一体化项目配套220kV输电线路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
亿博大街北延(侯家庄村南-刘秀路)雨污分流工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定数字经济产业园电力管线项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数智化企业经营管理沙盘采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)5G站点勘察设计采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252400112001漕河治理工程(京广铁路以下段)监理中标结果公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息