网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉新区排水管网建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院电子结肠镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年示范区巩固提升资金基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2024年乡村道路及路灯建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2024年乡村道路及路灯建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市骅都福苑小区9号楼1单元1602室住宅不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县环境综合整治工程(中心城区环境综合整治一期)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区老旧小区改造项目(雨污水改造工程)第一标段设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
承德市园林管理中心武烈路道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年城寨乡颖南村一期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上闫庄乡车厂村一期土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年城寨乡颖南村一期土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上闫庄乡车厂村一期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡西彩庄村五期土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡西彩庄村五期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
彭村及桥头街南侧地块项目工程监理服务招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学融创和活动中心项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局2024年第二期基础设施项目招标计划
【河北】【招标公告】
乡村振兴示范区二期基础设施项目招标计划
【河北】【招标公告】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升 项目(北斗规模化应用项目)项目招标计划
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县委党校新建学员宿舍楼及培训楼项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
彭村及桥头街南侧地块项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
寺家庄镇高迁小学前教学楼加固招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区提升城市形象垃圾清运项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市信息工程职业学院2024年学生公寓家具采购项目(二次)02包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集中学校本课程及试卷资料印刷费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局工程造价咨询和资产(房地产)评估服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局优质谷子产业集群数字化建设服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北任县二期60MW风电项目应急视频监控设备采购项目项目询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区淡水泗水湖滨商住区半岛1号花园一期23幢二单元601房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局“围场小米”区域公用品牌建设服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德避暑山庄及周围寺庙景区服务中心避暑山庄及周围寺庙景区旅游环境综合服务项目公开招标采购文件技术标变
【河北】【招标公告】
承德避暑山庄及周围寺庙景区服务中心避暑山庄及周围寺庙景区旅游环境综合服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三中学多媒体教学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
检验科试剂三次公示
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院电子结肠镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢襄生态园建设项目-施工图审查
【河北】【招标公告】
张家口市财政局第二期高端会计人才培养工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区换热站改造一期)设计施工总承包项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院电子结肠镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市信息工程职业学院2024年学生公寓家具采购项目(二次)02包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集中学校本课程及试卷资料印刷费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局工程造价咨询和资产(房地产)评估服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品招标公告
【河北】【招标公告】
中心敬老院环境改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县倴城镇金诚华苑二期115-3-102号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E3916天然翡翠A货飘花山水牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊供应链部制造处PET三科AIB、KGMP改善小工程招标
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县委党校新建学员宿舍楼及培训楼项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局优质谷子产业集群数字化建设服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局“围场小米”区域公用品牌建设服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年度宁晋县经济困难高龄、失能老年人养老服务、护理服务项目采购意向
【河北】【招标公告】
放甲铺至将军墓改建工程(省道S343临清至和顺公路 野沟门水库段改建工程)桥涵防洪评价报告编制项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
放甲铺至将军墓改建工程(省道S343临清至和顺公路野沟门水库段改建工程)水土保持方案编制项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
零星工程维修项目(2024-3)询比采购公告
【河北】【招标公告】
零星工程维修项目(2024-4)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司酚氰废水高效除臭项目设备购置1标包二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂新疆邢美矿业支架运输项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:苏A389FT)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏H35U75,车辆无钥匙)小型汽车一辆,动产价值为40900元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏FK90T9,小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司2024年度保定市分行及下辖机构弱电线路维护项目采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于红旗牌(车牌号:苏EQ8X39)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风日产牌(车牌号:苏J0DA20)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于传祺牌(车牌号:津GB2125)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司青龙满族自治县投递前分拣业务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理外包服务项目二标段】招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于R52天然翡翠A货镶嵌满色戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:苏A96TT5 小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目-防爆灯具采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目-接线箱、配电箱采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目-呼吸阀36个采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-中沙福建古雷150万吨乙烯及下游深加工联合体项目东部水系统EPC总承包-管桩、短节增加费、桩尖采购项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目-碳钢管件9404个采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
新疆奥福化工有限公司年产20万吨新型防火材料项目标段五项目公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市中华瑞鑫9-1-701室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于空中花园建国道1号门店房产及其相应土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于V2天然翡翠A货手镯圈53.5口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区百花五路长安花园A栋3A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雪佛兰牌(车牌号:苏J8AT09,小型汽车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇光明路东侧中居博雅园9幢2单元602号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于Z515天然翡翠A货手镯55.8圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:苏A921MT)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雪佛兰牌(车牌号:苏C7538A)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于P16天然翡翠A货镶嵌观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《某弹药监测报告概要2022》出版询价
【河北】【招标公告】
《某弹药监测报告概要2023》出版
【河北】【招标公告】
更换卷闸门项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司24年4月份低温豆粉采购采购公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息