网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
泊头市医院医疗废物处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区滏泽水务有限公司劳务派遣服务项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡西彩庄村五期土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】西野桥学校改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县污水处理配套设施建设项目EPC总承包污水处理站设备项目-项目公告
【河北】【招标公告】
定州市东留春乡邵村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院办公用品公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
易县规划展览馆运行费公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市2024年农村户厕改造货物采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
西野桥学校改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省级森林草原航空消防补助-租用民航飞机项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市统计和审计局第五次全国经济普查政府购买服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局大球运动中心复合型保障团队项目招标公告
【河北】【招标公告】
农村粪污无害化处理项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
霸州市灾后文化设施修缮项目(设备部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院硒鼓、粉盒公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县残疾人联合会2024年残疾人意外伤害保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234顺平段改建工程电力迁改实物补偿项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局第二期高端会计人才培养工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市应急管理局本级2024年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查治理“专家会诊”项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队2024年交通标线维护服务(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)招标计划公示表
【河北】【招标公告】
武邑县茂源街排水道路工程监理招标计划公示表
【河北】【招标公告】
衡水市公共交通服务中心新能源纯电动公交车电池舱自动灭火装置采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100240049衡水市交通运输局热线电话服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三中学多媒体教学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院食堂后勤管理项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于V103天然翡翠A货手镯57.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】西野桥学校改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县农业创新创业孵化中心项目(二期)项目-项目公告
【河北】【招标公告】
关于编制乌海市包钢万腾煤业有限责任公司四道泉煤矿2024年度矿山地质环境治理计划书
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队地勘项目材料采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县水系连通及水美乡村建设项目土地组卷服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区复印纸集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
钢材采购-富1】项目公告
【河北】【招标公告】
劳保用品第二批项目公告
【河北】【招标公告】
彩钢板采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年04月份九龙电厂橡胶纤维类采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年04月份九龙电厂备件采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年04月份九龙电厂电器采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年04月份九龙电厂不锈钢枪头采购
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司防雷接地试验服务采购公告
【河北】【招标公告】
对在线设备进行维护采购公告
【河北】【招标公告】
故城国祯污水处理有限公司2024年在线监测第三方在线维护委托运行询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院电工培训服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2024年公开选聘拟聘人员名单公示(第一批)
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升(一期)基础软
【河北】【招标公告】
衡水交易中心测试项目(请勿投标)
【河北】【招标公告】
河北省地面沉降监测网建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
东院生活垃圾外运处置服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
东院制氧机更换分子筛项目比选公告
【河北】【招标公告】
本部信息机房精密空调改造项目比选公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息