网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
过滤纸板 预中标公告
【河北】【中标结果】
筛网采购计划2404 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间周转桶卡扣采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政支线道路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局交通管理大队晾马台公路巡警中队业务用房改扩建提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北省容城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(第二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口怀安县综合客运枢纽动力电气系统中太阳能集热系统、电梯、扶梯、120KW柴油发电机工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天择公司到新疆拜城察尔齐发送皮带机自制件和外购件运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂托克旗蒙古族实验小学综合实践楼建设项目施工标段
【河北】【中标结果】
第58标段开标记录
【河北】【中标结果】
灵寿县瓦房台生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【中标结果】
2022年国土变更调查和耕地流出问题排查整改项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县麒麟院生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【中标结果】
灵寿县国有资产服务中心购置举高喷射消防车及水域救援装备器材中标公告
【河北】【中标结果】
政法委村(社区)级综治视联网建设二期项目中标公告
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送及回拉煤机备件运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远到天择公司回拉电机运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购ZH022、XQ012、GX014-WDF项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家梁灯具等项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司房屋安全检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购-xm项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购LK005-WDF项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购JMS项目成交公告
【河北】【中标结果】
第57标段开标记录
【河北】【中标结果】
灵寿县林地保护利用规划(2021-2035年)中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县气象局消防水池项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县动物防疫政府购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利局本级行唐县神树小流域石坎梯田水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利局本级行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目施工图设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县城市体检工作中标公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北广川城市规划设计有限公司
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿东井东三采区地面区域治理二期工程注4孔中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批(8-10)标包8标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区B组团配电箱采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024-2025年财税咨询服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400042001饶阳县纪委监委办案中心改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002302662001石家庄市城市轨道交通1号线二期第二阶段及三期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400232001秦皇岛市抚宁区洋河灌区宋留干渠恢复供水工程设计施工总承包造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400232001秦皇岛市抚宁区洋河灌区宋留干渠恢复供水工程设计施工总承包造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401322001秦皇岛市北戴河区西山街道办事处社区社会保障便民辅助服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401272001秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400312001农村交通安全管理设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
区党政机关办公用房权属登记工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
雪亮工程二期建设项目(二次)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批(8-10)标包9标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿东井东三采区地面区域治理二期工程注5、注6孔中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿东井东三采区地面区域治理二期工程注7、注8孔中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2024年九龙电厂2#锅炉大修工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
徐州华鑫发电有限公司空预器冷段传热元件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县灌区水毁重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县灌区水毁重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县升仙桥路(朔黄铁路—颖北街)综合整治工程项目勘察设计(二次)
【河北】【中标结果】
行唐县升仙桥路(朔黄铁路—颖北街)综合整治工程项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县升仙桥路(玉城大街—恒阳大街)综合管网建设工程项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学一卡通升级采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害风险普查成果更新与应用等三个项目船舶租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司重负荷高温防水脂等寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市新城区住房和城乡建设局呼和浩特市新城区住房和城乡建设局保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局农村义务教育学生营养餐食堂供餐食品采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目北冶乡狮子坪、黄安、塔崖村施工评标报告
【河北】【中标结果】
平山县2024年城镇老旧小区改造项目-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年城镇老旧小区改造项目-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自然保护地违建建筑生物多样性影响后评价报告及西柏坡-天桂山风景名胜区生态影响专题报告编制认证项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年平山县桥东污水处理厂-药剂采购项目(第三批)中标公告
【河北】【中标结果】
平山县冶河南岸公园二期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县城区绿地社会化养护管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(二标段:处理设备)中标公告
【河北】【中标结果】
平山县大吾苗圃育苗劳务招标项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局农村义务教育学生营养餐食堂供餐食品采购项目二标段中标公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息