网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
太行商务楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北太行食品有限公司智能化冷链物流中心建设项目电力增容终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公路绿化管理中心公路绿化管护项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北建投张北战海风电场项目土地复垦工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
海山公园环湖路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区滹沱河2023年水毁灾后重建工程流标公告
【河北】【中标结果】
承德丰宁哈德门风储氢一期示范项目升压站所需设备及工程二、三、四标段招标异常公告
【河北】【中标结果】
“太行智造”机器人项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区西北物流园污水处理厂工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
小型农村污水处理设施统一管理运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉路、岗东街道路项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
太行商务楼项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目设计终止公告
【河北】【中标结果】
2024年10千伏及以下业扩配套-7
【河北】【中标结果】
2024年10千伏及以下业扩配套-12
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】委托第三方专业技术团队运营“容东发布“项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目01包、02包 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
包钢2024年4月电动调节切断球阀等备件集中采购
【河北】【中标结果】
河北省血液中心机采耗材采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400222211中医药公共卫生应急能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222400102301固安县殡仪馆灾后恢复重建项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400112001河北省烟草公司张家口市公司审计造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222400102301固安县殡仪馆灾后恢复重建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400322302安平县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401322001秦皇岛市北戴河区西山街道办事处社区社会保障便民辅助服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002400202001唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医用气体系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市交通建设投资管理中心2024年青兰、邯大高速定期检测项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市交通建设投资管理中心2024年青兰、邯大高速定期检测项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市农产品冷链集配中心建设项目-项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222400312001农村交通安全管理设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
G1307082400042001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目-园区道路环境整治-兴业路便道修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年员工体检服务项目(2标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2024年人民路街道老旧小区改造工程施工六标段流标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外配套工程流标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口耗材及试剂采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院检验检测设备购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2024年校医院临床检验设备采购项目等招标公告
【河北】【中标结果】
沙河市农村化粪池收集点后期运维项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院盐碱地资源利用与生态环境监测研究平台项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
卫星遥感智能解译模型优化技术研究招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年中医专用设备及进口专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心全省民政信息基础设施运维及网络安全服务项目公告
【河北】【中标结果】
G1310822400052001数字三河建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400192001盐山县公安交通警察大队2024年县域交通安全综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252400202001盐山县公办养老服务机构食品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林和草原防火视频监控服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400592001涞源县燕赵学校新建宿舍楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307222400272301张北县台路沟乡2024年第一批财政衔接资金六个全覆盖基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002400982001河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(西三环南延部分)施工阶段全过程工程造价跟踪审计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307322400142301河北省赤城县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目B包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400342001黄骅市博物馆馆藏文物预防性保护项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委党校建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306362400102301顺平县2024年政策性农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002400982411保定市公安局东院机房UPS更换维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400192001故城县市场监督管理局2024年抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市部分高中标准化考点升级所需设备采购项目询价[变更公告]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包流标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
G1302052400052001开平区荒山造林绿化工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002401442001保定市第一中心医院2024年东院区基建零星维修及改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程-电气系统专业工程呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程-电气系统专业工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区二次网改造二期)设计施工总承包项目二标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区温暖工程(燃气热力集团供热区二次网改造二期)设计施工总承包项目一标段
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程材料暂估价-PVC卷材及木地板
【河北】【中标结果】
Z1309822400231001任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目澄清补遗公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息