网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院医院住培基地租赁(双盲评审)
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]小型农村污水处理设施统一管理运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿老年养护院项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街照明设施改造工程(功能照明)二标段施工合同
【河北】【中标结果】
Z1306232400252301涞水县美丽乡村精品村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002400491011唐山市公共资源交易中心”双盲“评审改造及系统建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400112001张北县教育体育和科学技术局2024年国家营养改善计划、“蛋奶工程”政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2024年食品、产品检测服务项目E包合同公告
【河北】【中标结果】
中华大街照明设施改造工程(功能照明)二标段
【河北】【中标结果】
保定市清苑区清苑中学食堂修缮项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区政法委员会本级北戴河新区雪亮工程视频监控网络--维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民医院唐山市丰润区人民医院医疗废物处置单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院绿化养护服务项目+秦皇岛职业技术学院2024-2026年度校园绿化养护服务合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区医疗卫生保障建设工程医疗设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目材料检测检验TSFW20240306-001
【河北】【中标结果】
保定市清苑区第一中学1#餐厅修缮项目
【河北】【中标结果】
海兴县紧密型医疗卫生共同体信息化平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路建设项目配电线路迁改工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市海港经济开发区医院诊疗中心建设项目医疗设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年临河区高标准农田建设项目(第二批13.73万亩)第四十五标段:管材购置及运输
【河北】【中标结果】
邯山区机关西院采买保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2024年常宁乡革命老区道路硬化二期工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-信息化设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年雄安新区增殖放流项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区环卫一体化服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院物业服务管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
全市游客中心服务、办公设备采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区机关大院采买保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度、2025年度食品抽检购买服务(B包)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县生活垃圾场渗滤液处理站2024年运行服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002401901001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)其他印刷服务项目A包、B包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院物业管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境综合执法支队秦皇岛市建设大气多污染物协同执法监管能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
小型农村污水处理设施统一管理运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024-2025年度部分修缮工程设计服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院印刷品中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院零星维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年政策性农房保险(一标段)
【河北】【中标结果】
正定县人民法院2024年正定县人民法院物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(民政、住建类)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心“互联网+政务服务”平台服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心“掌上石家庄”应用运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二看守所维修维护经费(柴油)(二次)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400382001廊坊市安次区环卫清扫工具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402111001石家庄工程技术学校印刷服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400022001洁宜环境卫生管理有限公司渗滤液固定站处理项目外包结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400052301泊头市2023年王武镇杨圈发展新型农村集体经济冷库项目结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市人民医院骨科手术导航设备采购中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z1300002403021301河北省发展和改革委员会省发改委机关印刷项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062323010920312023年度新型农村集体经济项目(设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400931001承德医学院承德医学院2024年学生公寓家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团山东能源发展有限公司2024年第三批招标海上光伏钢结构桩基防腐关键技术研究项目采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目检验检疫仪器设备工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管修建部VOC项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
创建国家园林城市相关费用-标识标牌设置、生物多样性监测等(第一标段)二次
【河北】【中标结果】
河北省施工图设计文件审查委托协议
【河北】【中标结果】
信都区龙泉寺乡2024年度农村生活垃圾清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市发展和改革委员会承德市“3+3”主导产业关键产业链实施研究及招商策略项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全委托检测费采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
消防器材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度点火柴油采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002400582301不动产窗口信息录入文件扫描服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省子牙河河务中心2024年水利工程运行维护项目采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他印刷服务项目A包、B包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 接管座等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 声波传感器采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司 铁丝等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院(西院区)高压配电安全运维服务项目
【河北】【中标结果】
Z13100024005723012023年广阳区抗旱应急项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2023年化肥减量增效项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400532301廊坊市城市管理综合行政执法局违法建设执法辅助服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年农村公路建设项目(邢杨线-芍药村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿老年养护院项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市美术馆(市画院)展厅辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区第二届科技·人才·创新周开幕式活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年雄安新区增殖放流项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232400252301涞水县美丽乡村精品村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400092001沧县兴济污水处理有限责任公司运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242400012001沽源县中医医院皮肤科建设设备采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
安国市朝阳路学校教学楼加固改造通风空调工程成交公告
【河北】【中标结果】
华润新能源云南省昆明市嵩明县凤凰山200MW光伏项目光伏场区主体施工Ⅰ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(八)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化项目(四)02包 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400182301曲阳县路庄子乡涧北小学等八所学校操场及附属建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400122001张北县地膜科学使用回收实施项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(十一)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400372302容城县土地房产测绘服务结果公告
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房建设项目材料的检测
【河北】【中标结果】
定州市城市管理综合行政执法局定州市2023年度气代煤保险采购项目三标段
【河北】【中标结果】
Z1306292400292001校(园)配备专职保安项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学供水增容工程项目-中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院信息化运维服务外包公开招标
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(三)单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092400742001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目装车系统设备采购(二次)中标候选人公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息