网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区环境卫生事务中心廊坊市安次区环卫作业车辆燃气采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
洒水车、湿式洗扫车购买服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区行政审批局“双盲”评审系统升级改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院污水处理运营服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
提升省级巡察工作联系点项目B包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县乡道都许线中修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市盛和中学(原石家庄市第七十八中学整体搬迁项目)风雨操场、食堂、浴室及学生宿舍工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市盛和中学(原石家庄市第七十八中学整体搬迁项目)风雨操场、食堂、浴室及学生宿舍工程监理合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县平旺水库防洪设施提升改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
三思镇高压管道迁移项目-监理
【河北】【中标结果】
沙河市2024年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2024]1号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年残疾人托养服务项目第四标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北信旺置业有限公司信旺置业建设项目一期项目设计、施工 EPC 工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
三思镇高压管道迁移项目
【河北】【中标结果】
河北信旺置业有限公司信旺置业建设项目二期项目设计、施工 EPC 工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北信旺置业有限公司信旺置业建设项目二期项目设计、施工 EPC 工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北信旺置业有限公司信旺置业建设项目一期项目设计、施工 EPC 工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年残疾人托养服务项目第四标段废标公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程设计
【河北】【中标结果】
平山县2023年农村饮水灾后重建工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程勘察
【河北】【中标结果】
承德市中心城区居民小区液化石油气瓶组气化站改造工程PE管和管件采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院物业管理项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度、2025年度食品抽检购买服务(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县交通运输局滦南县优先发展公共交通示范城市创建项目(第三次)(双盲+远程异地+分散评审)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
任泽区2024年农村公路建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年残疾人托养服务项目第四标段废标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校附属康复医院皮肤诊疗服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园东区、西区园林绿化养护、保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年公寓管理劳务外包服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据生产(沧州市全域;廊坊市、保定市部分区域)等3个项目的劳务采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(一)02包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局蚁蚂吐河张家营大桥至县界段河道综合治理工程弃砂一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-信息化设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309812400062301泊头市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 点火枪采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
江苏镇江发电有限公司三向补偿器询比价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002401901001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)其他印刷服务项目A包、B包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400062001海兴县紧密型医疗卫生共同体信息化平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400512301廊坊市公安局临空经济区分局食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100024004723012024年社会化防治春尺蠖服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400122001曲阳县7个乡镇空气站点运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年黑沿子镇港前路围挡以南养殖池塘
【河北】【中标结果】
G1306332400362011易县新城区经一街灾后基础设施重建项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400112001遵化市人民医院骨科手术导航设备采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2024年44488排气管美化电调天线及44488板状天线项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
光伏场区主体施工Ⅰ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2024年度食品及工业产品安全抽检项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
阳光大街-孟村(辽河路)道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
百虎社区城中村改造项目和平大街南侧2#商业施工阶段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳光大街-孟村(辽河路)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院综合病房楼建设项目-九层净化工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222400042011“冀中·非遗”文化生态建设一期项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目勘察设计(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G13062324004420012023年涞水县水毁公路恢复重建工程施工监理(第二标段:九龙镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324004720012023年涞水县水毁公路恢复重建工程施工监理(第四标段:赵各庄镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巴林右旗巴齐楼子河治理工程施工第一标段
【河北】【中标结果】
【下花园区城区排水管网及雨水泵站改造工程二标段施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842400342001东马营镇沈各庄小学迁建项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400282001总台文化产业项目安置房建设项目(地块一1#-12#住宅楼、13#-14#社区商业、15#邻里中心、地下室及地下车库 )监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【下花园区城区排水管网及雨水泵站改造工程二、三标段监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812400272001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
滏阳河献县段治理工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【下花园区城区排水管网及雨水泵站改造工程三标段施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年临河区高标准农田建设项目(第二批13.73万亩)
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城镇老旧小区楼体改造提升项目工程设计
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程设计
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局浅水湾浴场至赤土山大潮坪木栈道沿线区域亮化工程合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府丁庄村污水管网改造工程合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区兴桐鑫城幼儿园学前教育服务项目
【河北】【中标结果】
1281.42亩储备土地土壤环境质量状况调查评估项目2包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府海滨镇公共卫生服务项目合同
【河北】【中标结果】
1281.42亩储备土地土壤环境质量状况调查评估项目3包合同
【河北】【中标结果】
1281.42亩储备土地土壤环境质量状况调查评估项目6包合同
【河北】【中标结果】
1281.42亩储备土地土壤环境质量状况调查评估项目9包合同
【河北】【中标结果】
枣强县2024年农村公路建设项目(枣吉路一孟屯)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县“雪亮工程”运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(三次)
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十一批)项目
【河北】【中标结果】
玉田县图书馆新馆装修工程
【河北】【中标结果】
平泉一中迁址新建(PPP)项目结算审计复核第三标段合同
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司广东省公司《广东烟草志》出版印刷服务项目(三次)中标候选人公示(项目编号:1210-2340YDZB6742)
【河北】【中标结果】
政府投资项目第三方评审服务
【河北】【中标结果】
2024年中捷产业园区绿化养护服务项目
【河北】【中标结果】
南皮县中医医院专科联盟建设项目
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年中央水库移民扶持基金审减结余资金项目
【河北】【中标结果】
Z1309212400082001沧县兴济污水处理有限责任公司MBR膜更换项目(12组)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(五)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]01号
【河北】【中标结果】
CDXTG[2024]001-001地块(岔沟乡解营村)成交公示
【河北】【中标结果】
CDXTG[2024]001-002地块(甲山镇黄杖子村)成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]008号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告-沙自然告字[2024]007号结果公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息