网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区岔河园区洪水影响分析评价合同
【河北】【中标结果】
临城县政务服务大厅搬迁工程装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
石家庄市高级技工学校六项出租项目壹年期租赁权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市海河路小学建设项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局康保县园林草定级与基准地价制定工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(六)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(八)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(九)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(十)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(十二)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目造价咨询服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目林业专项评估服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
校(园)配备专职保安项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
献县张村乡2023年省级美丽乡村(王庄村、永合村)建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高新区供排水管网等配套基础设施建设项目设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县市场监督管理局2024-2026年食品抽检服务项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县市场监督管理局2024-2026年食品抽检服务项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区九州镇卫生院加固修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于(2024年承德医学院附属医院肿瘤科进口后装机铱-192放射源购置项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目林业专项评估服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(十一)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
发展道东延、世纪路南延拆迁项目法律咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区中医医院异地扩建项目病理科变更净化通风工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城执法大队曹妃甸新城2024年重要路口彩灯花灯广告宣传服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宿舍楼、教培楼租赁项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(七)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心市级政务信息化项目等保测评(五)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
校(园)配备专职保安项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县白草坪水库防洪设施提升改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区市政供水一管到户改造工程施工第17标段
【河北】【中标结果】
[赵县]原博凯学校改建项目-教学楼接建工程施工合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县省级乡村振兴示范区一期项目第五标段施工合同公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目室外配套、门卫工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024-2025年度需社会公开招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)二十三标段
【河北】【中标结果】
沙河市大沙河开发区段堤防提升工程监理
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)二十八标段
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)十一标段
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)十五标段
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)十六标段
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设改造工程(十一~二十八标段)二十六标段
【河北】【中标结果】
邢台市邢东新区美丽乡村(乡村振兴)一期建设项目设计- 施工 EPC 工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2024]15号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)G307国道至石太高速桥段等18项修复养护工程交工验收检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)G307国道至石太高速桥段等18项修复养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
某单位工程测绘服务
【河北】【中标结果】
承德县市场监督管理局2024-2026年食品抽检服务项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县市场监督管理局2024-2026年食品抽检服务项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县政务服务大厅搬迁工程装修项目结果公示
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局康保县园林草定级与基准地价制定工作结果公示
【河北】【中标结果】
张家口高速公路发展有限公司UPS不间断电源及蓄电池采购预成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)钻探专用材料项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级重点水工程视频监控站点、平台与数据传输服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)柴油A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)其他租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙海道污水处理厂二期乙酸钠(固体)采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台融媒体大厦办公用房对外出租项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安站分局场地租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司橡胶负压车间及配套设施建设项目公开招标招标变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302072400622301唐山市丰南区小集镇敬老院服务提质升级工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400122301中国大运河纪晓岚文化园后期运行结果公告
【河北】【中标结果】
南京华润热电有限公司 机械密封询比价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
南京华润热电有限公司皮带机防尘罩询比价采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400372001涞源县水毁公路恢复重建工程十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路南区稻地镇桥东村南道路连接工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县环境卫生管理服务处办公楼内四间房屋及院内楼房一处三年期租赁权
【河北】【中标结果】
曲阳县郞家庄乡仁景树村肉鸡养殖项目建设过程中产生的废弃砂石料拍卖
【河北】【中标结果】
抚宁区广播电视台临迎宾路南起第四间房屋(携程旅游)三年期租赁权
【河北】【中标结果】
抚宁区长征路西侧(原红十字会诊所)房屋五年期租赁
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院高新区校区物业和服务保障项目公开招标
【河北】【中标结果】
卢龙县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目合同
【河北】【中标结果】
2024年卢龙县残疾人居家托养服务项目合同文本
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检服务项目D包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检服务项目C包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检服务项目A 包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局2024年度食品安全监督抽检服务项目E包
【河北】【中标结果】
G1306002400462001盛世佳苑项目一期工程BIM设计及优化中标结果公告
【河北】【中标结果】
宋家口头新村址绿化、亮化、硬化工程
【河北】【中标结果】
青县住改商整治项目
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市市场局食品及食用农产品抽检项目一标段
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司白芦煤业配套减速器招标采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年中央水库移民扶持基金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842400502001高碑店市北城派出所水毁恢复重建项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区北部新城建设服务保障中心滨河东路排污管网应急工程竞争性磋商 合同
【河北】【中标结果】
中捷产业园区石化工业园道路建设项目工程监理一标段
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人民医院动态心电分析系统结果公告
【河北】【中标结果】
公示京津冀“3+N”联盟28种集中带量采购医用耗材拟中选结果
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院电动式骨科手术器械(三次)中标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息