网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目林业专项评估服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目林业专项评估服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目造价咨询服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管部经济外包业务承揽【ZZCY-2023-11-01-003第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
新建津潍高铁(吕桥镇段)征地拆迁项目房屋(永晖贸易及恒鑫石油公司)拆除工程承包权
【河北】【中标结果】
河北隆化经济开发区管理委员会位于苔山镇二道营村循环经济产业园2号路建设项目产生的弃土处置拍卖(第十二次)
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院综合财务系统(食堂)采购项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局环境地质调查院地质项目野外劳务服务中标公告
【河北】【中标结果】
华润张家口医药有限公司华润张家口医药有限公司2024年办公耗材、包装物年度采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告2024年03月19日
【河北】【中标结果】
河北隆化经济开发区管理委员会位于苔山镇二道营村循环经济产业园2号路建设项目产生的弃土处置拍卖(第十二次)
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院集成平台及数据中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(二级分行) 2024年度招标代理服务机构入围采购项目(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行收单业务合作机构采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
漳州核电项目流体系统连接件材料采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307312400082301涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400062301涿鹿县医院保安服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400382301容城县土地房产评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
自制件采购098项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购097项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件20240226项目成交公告
【河北】【中标结果】
胶管240315项目成交公告
【河北】【中标结果】
汽车底盘采购06项目成交公告
【河北】【中标结果】
汽车底盘采购04项目成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙件20240314(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批1标包——成交公告
【河北】【中标结果】
汽车底盘采购05项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400512301张家口市国家园林城市复查建成区园林绿化遥感调查测评项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002305131011沧州职业技术学院学生公寓G座、8座、留学生公寓宿管保洁服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段六标识标牌及地下交安工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
[桃江新兴2024年管件、铸件运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
EPC总承包工程标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272400462001全胜峡景区水毁基础设施恢复重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区工程检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年职业教育数字化平台、实训等设备采购项目A包变更公告
【河北】【中标结果】
G13030024017320012024年海港区老旧小区改造提升项目-给水改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400312001中国石油华北油田采油四厂3条燃气管线迁改项目勘察设计采购施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市城区再生水回用及配套管网工程勘察初设中标公告
【河北】【中标结果】
中煤大同能源有限责任公司2024年氨水采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市中心城区 G4控制单元城市设计合同
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(六标段)
【河北】【中标结果】
2024年度食品安全检测项目(五标段)
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)印刷服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司内焊机主部件加工制造选商招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北供水有限责任公司保定管理处机关物业服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度秦皇岛机场职工健康体检项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化三建浙江分公司-浙江中天东方氟硅材料股份有限公司30万吨年有机硅单体扩能项目-中天项目-集中采购-二标段管材成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-芜湖长江LNG内河接收(转运)站项目工艺厂-手孔井井盖成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北盛腾芳烃联合生产项目升级改造项目-防腐保温工程标段1-劳务分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目-安全平网-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源玉龙县海西20MW“药光互补”项目光伏组件支架采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072400442001唐山市丰南区医院购置设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院透析机(进口)采购项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区人民法院集约送达项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生体质健康标准测试项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】就业招聘服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县土地房产评估服务 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县地膜(加厚高强度)科学使用回收项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区绿色展示中心南侧环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【河北农业大学生物育种创新中心建设项目图纸审查服务】废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市城市轨道交通4号线一期工程车站装修(含公共区及出入口通道)、导向、地面建筑(含出入口及风亭等地面建构筑物)专项设计 工点一标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市城市轨道交通4号线一期工程车站装修(含公共区及出入口通道)、导向、地面建筑(含出入口及风亭等地面建构筑物)专项设计 工点二标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州市城区外排水系排涝提升综合治理项目(清淤疏浚工程)监理服务项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州市城区外排水系排涝提升综合治理项目(清淤疏浚工程)监理服务项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州市城区外排水系排涝提升综合治理项目(清淤疏浚工程)监理服务项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港港铁物流有限公司2024年度铁路港池岛站专用线代维护服务招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-环境影响评价】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】就业招聘服务项目公开招标中标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息