网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-甘肃电投金昌煤炭储备项目-商混采购88700立方米项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于茅台酒7403158330(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院保洁服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
雄安新区安新组团市政便道灾后重建项目工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(二)AI900超声维保服务
【河北】【招标公告】
卢龙县教育和体育局向社会购买五所小学校车接送学生上下学服务公开招标公告(双盲评审分散评标)
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区润德消防救援站电力接入工程招标计划
【河北】【招标公告】
方村城中村改造三期3-2地块项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民检察院一体化云服务办公平台服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
栾城区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果产业类项目设计服务采购项目竞争性磋商(A包)公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果基础设施类项目设计服务采购项目竞争性磋商(A包)公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果基础设施类项目设计服务采购项目竞争性磋商(B包)公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目实施方案编制采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
深泽县2024年老旧小区改造主体改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县陡子峪乡梯子峪村2024年道路工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国仕九礼花园供热设施建设设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果产业类项目设计服务采购项目竞争性磋商(B包)公告
【河北】【招标公告】
磁县溢泉湖湿地生态保护和修复项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
磁县来村中学(第二实验中学)学生课桌凳采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目勘察
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司研发中心热导式流量传感器、温度传感器、压力变...
【河北】【招标公告】
彩钢板采购-24-2项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司2024年运输及搬倒服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(三)AXIOM Luminos dRF维保服务
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院医疗设备维保服务项目(一)数字减影血管造影集(DSA)等设备维保合同
【河北】【招标公告】
吊车招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于手机号码:15732020000(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河东党群服务中心室内装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区河西街道党群服务中心建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院设备维修和保养服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院高新区校区物业和服务保障项目
【河北】【招标公告】
加工中心维修改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号码为冀RGU525号奔达牌摩托车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2555号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年至2026年无线网络协优服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定水文勘测研究中心2024年地下水动态监控运维洗井及设施维护服务
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训耗材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目一公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县来村中学(第二实验中学)采购智能教学设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
南石线(K82+620至K82+697段)排险工程费 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于委托中介机构回收废铅蓄电池服务项目 院内竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司新建一般固废间项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司302车间硫酸罐改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院(河北省地学旅游研究中心)印刷服务B包-服务合同
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程外电引入、变电所及室外电力管线工程项目合同
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司TKH26G特种棚车段修和TP64G棚车厂修采购单一...
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于茅台酒02669(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年体育惠民工程北湖公园提升工程-项目公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院纸质图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
卷烟物流配送中心工业提升门采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年体育惠民工程乡镇多功能运动场项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第一批2标包二次——招标公告
【河北】【招标公告】
液态氩W2024-03-18项目公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业有限公司pH在线监测运维服务项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司金地洗煤厂项目部絮凝剂招采(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
教育培训中心2024年度文印制品采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司医保移动支付平台采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于冀D5W65挂沃顺达牌重型平板半挂车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于对位于唐山市路北区军安里尚座商业街B-224号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院办公用品框架协议采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院日常消耗品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院新建医院项目施工总承包投标保证金
【河北】【招标公告】
衡水市公共交通服务中心部分公交候车亭改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市技师学院灾后重建项目勘察初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程、河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程(绿化)设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
永兴路(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临西县下堡寺镇邯临路环境卫生提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
人民大街东延(襄都路至松柏路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中北街(振兴一路至振兴二路段)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市工人文化宫(顺德商业大厦)4-10层室内装修工程设计-施工工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区一亩泉村设施农业建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输项目(2024年4月至8月)招标公告
【河北】【招标公告】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输项目(2024年4月至8月)招标公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业有限公司离心空压机空气预处理设备采购(二次) 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
显德汪矿2024年煤炭运输项目(显德汪矿至大唐武安发电有限公司)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司旺峰嘉苑S1地块人防工程检测服务竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地下车库-2552号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于茅台酒7389599630(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)专项资金(农村厕所改造使用方向) 采购项目
【河北】【招标公告】
临城县泜河京广铁路上游右岸水毁修复项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
柏乡县2023年中央土地指标跨省域调剂收入安排的支出资金(支持农村“厕所革命”整村推进财政奖补使用方向)采购项目
【河北】【招标公告】
柏乡县农村人居环境整治基础设施项目
【河北】【招标公告】
柏乡县教育教学辅助设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
广宗县西外环次高压燃气管道改造工程(门站一复兴街)项目招标计划
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市渤海花园小区16-02-204室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区“智慧交通”及配套设施建设工程招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息