网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
汇瓷电子陶瓷项目用地垫方填土竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买食堂、维修、门卫等服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能上安电厂至石家庄市区供热长输管网及厂内配套改造工程井陉段热力管道安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能上安电厂至石家庄市区供热长输管网白鹿泉段热力管道安装及回水泵站建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
石河东路与G102国道连通道路工程补疑书
【河北】【招标公告】
【行政部门】 2023-2024学年第二学期第三周活动安排
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院土木工程专业实验条件提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】2024年3月18日至3月31日值班安排
【河北】【招标公告】
【行政部门】转发《关于组织开展秦皇岛市大学生国家安全主题才艺作品征集活动的通知》
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院储能材料制备实验室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定经管集团维抢中心工机具补充采购
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2024年邮票年册采购项目(重新比选)终止公告
【河北】【招标公告】
汇瓷电子陶瓷项目用地垫方填土竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山翔科惠丰房地产无缝管采购项目
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2024年网络安全防护提升及驻场维护技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
购买食堂、维修、门卫等服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区购买动物防疫社会化服务项目(2024年)磋商公告
【河北】【招标公告】
六一小学操场灾后修复提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县岗西超贫磁铁矿矿区地质环境恢复治理项目区内存放岗砂(毛砂)拍卖公告
【河北】【招标公告】
邯郸机场新候机楼及附属设施保洁服务项目
【河北】【招标公告】
青堡小学操场灾后修复提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵庄小学教学楼灾后修复建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
五矿未来里广场项目EPC总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司卷烟物流配送中心职工配餐食品采购项目补充通知书
【河北】【招标公告】
某单位场地改扩建项目招标公告(2024-JWYZCA-G1001)
【河北】【招标公告】
后勤管理处宿舍楼漏水维修改造项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学冀唐学院采购公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市路众交通设施有限公司2024年第二批涂料采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【赤城县白河水生态修复治理项目(设计)】招标公告
【河北】【招标公告】
【果园镇马驹桥村回迁区(竹安路-唐安路)翔云道北侧绿化项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【藁城市西马村住宅楼轻钢结构屋架及瓦屋面项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国地质科学院水文地质环境地质研究所厦门基地物业服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市竞秀区一亩泉水生态系统修复工程EPC施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【2023年宣化区农村人居环境整治生活污水治理项目监理招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
中央空调系统节能改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
【河北原源种植有限公司医务室医疗设备采购项目】招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山环港廊道港区连接线项目监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖南省郴州市寒溪路58号岭秀福城17#栋1302房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅港南疏港公路东延伸工程(K9+232-K12+063)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024年基层公共卫生服务体系建设(医疗设备)项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区公安局购买保安服务(双盲评审)
【河北】【招标公告】
曹妃甸区唐海镇加冰服务项目(双盲评审)
【河北】【招标公告】
冀州区冀午渠气盾坝新建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院微波消融针及配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县高标准农田建设项目(国债)(改造提升)(工程测量费及工程设计费)暂停公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乡村振兴局2024年巩固拓展脱贫攻坚成果产业类项目设计服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县引青灌区2024年维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市水产养殖尾水监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省道 S216 吕桥至千童公路盐山县绕城工程水土保持监测、方案编制及水土验收(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区冀午渠气盾坝新建工程监理
【河北】【招标公告】
衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—双创中心及研发楼、配套工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市第一中学北大门维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
便捷式移动彩色超声波公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
高阳县中心城区国土空间详细规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司专卖监管咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县周通水闸维修加固项目招标公告
【河北】【招标公告】
省道S224文安至大名公路清河县申宋庄至临西县吕寨段新改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港南疏港公路东延伸工程(K9+232-K12+063)施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于茅台酒7389488710(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年信都区残疾人居家托养服务项目五标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县中医院服务能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年基层公共卫生服务体系建设(医疗设备)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度水运工程专业技术服务费项目--黄骅港散货港区原油码头一期工程初步设计文件技术审查咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滏阳河武强段河道治理工程
【河北】【招标公告】
滏阳河武强段河道治理工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
东光县教育局2024年乡村重点学校招聘保安服务费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县灵山镇岗北小学等7所学校操场及附属建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀州古城遗址城墙遗址本体保护(二期)工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
冀州古城遗址城墙遗址本体保护(二期)工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县闸涵维养项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2024年度小型水库维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
烹饪专业理实一体智能化教师设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100240053衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100240040衡水市教育考试院中考报名及志愿填报程序研发采购项目公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市医院深州市医院GE62排CT球管采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
磁县来村中学(第二实验中学)学生课桌凳采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县水质在线自动监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年安次区农村小学生营养改善计划政府购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县东万口乡人民政府2024年东万口乡北茨村至南茨、塘子营村至石门沟通村道路项目政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县扬尘、臭氧和氮氧化物协同管控项目招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息