网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月07日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦、迁曹等线第一阶段集中修委外小机打磨道岔施工项目变更公告
【河北】【变更公告】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年大秦、迁曹等线第一阶段集中修汽车运输石砟项目变更公告
【河北】【变更公告】
国际信息云聚核港(ICFZ)项目及周边供电线路迁改工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期皮带轮采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
金属玻璃家具产业园标准化厂房及基础配套设施工程—标准化厂房变更公告
【河北】【变更公告】
金属玻璃家具产业园标准化厂房及基础配套设施工程—标准化厂房监理变更公告
【河北】【变更公告】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)变更与澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新筑寨里西堤工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
中国银行保定分行营业网点标准化建设消防工程单价采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行保定分行居民服务“一卡通”社会保障卡服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
武强县智慧养老项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
中国银行保定分行营业网点标准化建设LED显示屏单价采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年承德县高标准农田建设项目(第三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年承德县高标准农田建设项目(第二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)变更与澄清公告
【河北】【变更公告】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工二标段变更公告
【河北】【变更公告】
华北制药集团先泰药业有限公司冷冻干燥机及自动进出料系统变更公告
【河北】【变更公告】
公安业务装备采购(三标段:十四五公安刑事技术现场勘查装备采购)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市教育体育局本级2018-2021年新建、改扩建中小学(园)教学设施设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县政务服务中心租赁新址租赁费项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省卢龙县石门铁矿普查(续作)等项目勘查等工作更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队赤潮生物高效去除剂研制及示范应用等项目勘查等工作更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市青山水库项目交通工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市2023年度国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
邯郸市引入邯峰电厂热源供热管线建设项目勘察设计采购施工工程总承包(EPC)的答疑澄清NO.2
【河北】【变更公告】
滏东排河武强段河道治理工程变更公告
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局2024年计算机购置项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局2024年计算机购置项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年承德县高标准农田建设项目(第四标段)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年承德县高标准农田建设项目(第一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局本级承德县教育和体育局2024年计算机购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀安县柴沟堡镇人民政府怀安县柴沟堡镇东沙洼村道路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市科技成果展示交易服务中心(天津科技创新服务邢台中心)基础装修工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)车辆租赁项目第一批更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)车辆租赁项目第三批更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质工程勘查院租车服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)车辆租赁项目第二批更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市城市管理综合行政执法局张家口市国家园林城市复查建成区园林绿化遥感调查测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
子牙河河间市水闸修复工程澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县特困供养人员日常生活照料、照护、支持等服务项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2024年样田乡倪家沟至下马山段乡村道路建设项目招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工八标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工五标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工四标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工三标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工七标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工六标段澄清文件
【河北】【变更公告】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
[桥西区]石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区起步区五组团临时排涝项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性谈判采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
昝岗组团N9路(E32-N26段)、E32路(N9-N11段)、N11路(E1-E32段)市政道路和综合管廊工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
南皮县教育局南皮县第六中学办公电脑及智慧黑板采购项目公开招标(一标段)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
国际信息云聚核港(ICFZ)项目及周边供电线路迁改工程更正公告
【河北】【变更公告】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目海字村210KW停车场光伏发电工程变更项目招标公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县特困供养人员日常生活照料、照护、支持等服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
南戴河国际娱乐中心系统平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2024-005-绿合安旁滤-浅层砂过滤器1套变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-059-绿合安设备采购-加药设备2套变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
23-08-079标件一批变更公告
【河北】【变更公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司磁刺激仪采购项目变更公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息