网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程施工一标段——五标段】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉水文勘测队业务用房建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农灌设施灾后重建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【永清县R1线永清临空站交通枢纽及综合基础配套设施建设项目全过程造价咨询招标公告(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程武安市大会庄生态清洁小流域综合治理工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段等建设项目地质勘察及岩土工程设计项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县容善西路停车场、和平路停车场、正义路停车场建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】岔北路公路改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目基坑监测开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2024]1号
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
P131100240018枣强县兴源建材有限公司建设淘汰生物质锅炉环保升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240017枣强县兴源建材有限公司建设淘汰生物质锅炉环保升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311232400012301武强县农村厕所管护大数据平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【城区排水、防涝设施改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【城区排水、防涝设施改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002400251001秦皇岛职业技术学院秦皇岛职业技术学院校园保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002307362311北京大学第三医院秦皇岛医院超声骨动力系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务1包、2包公开招标公告二次
【河北】【中标结果】
小安舍城中村改造一期(2018年第6批次建设用地部分土地)东区S1#幼儿园工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于迁安市碧水花苑1#-8#住宅楼维修改造工程中标人公告
【河北】【中标结果】
路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)财政评审中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北“邑信通”智慧平台项目软件系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
不锈钢固定筛筛板项目成交公告
【河北】【中标结果】
本体等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
螺旋总成等一批010087项目成交公告
【河北】【中标结果】
双托绳轮轮组项目成交公告
【河北】【中标结果】
QC实验关键房间新增监控系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
202氮气储罐采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司W2306环保管道安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
滚动罐耳[左轮]等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
微量流量计校准2024项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区蓄滞洪区排涝项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司监舍门及配套系统改造安装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
爱诺公司W2306压型板围护结构项目成交公告
【河北】【中标结果】
察尔齐煤矿主井高压电缆采购二次中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司090515综采工作面设备及配套设施安装工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2024年度网络综合监控管理系统及网络完善项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭过滤器采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司、河北冀中新材料有限公司1号线玻璃纤维开刀丝销售项目【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第十九批(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年1月流量计采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
珐玛珈皮带 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业1月份各车间叉车维修计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
工程部八层车间七层照明电气工程240221 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门管道疏通计划240125 预中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]小安舍城中村改造一期(2018年第6批次建设用地部分土地)东区S1#幼儿园工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部压力变送器采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业办公用品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部电气元件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程设备安全部电机采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
机动车驾驶人理论自助考试区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院东院消防改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市屯晟煤炭洗选有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄星泉管业有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄颐泽置业有限公司
【河北】【中标结果】
沧州路桥建设集团有限公司
【河北】【中标结果】
路北区华岩自建楼3-5划拨补办出让
【河北】【中标结果】
河北古戈尔轴承制造有限公司年产1500万套汽车轴承项目
【河北】【中标结果】
石家庄市惠源淀粉厂
【河北】【中标结果】
河北瑞晟钢球有限公司年产4000吨精密电机轴承钢球生产项目
【河北】【中标结果】
保定月明河仓储有限公司
【河北】【中标结果】
河北坤天新能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
【河北】【中标结果】
建设商业项目
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
盐山县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
蠡县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(景资告字[2024]01号)
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息