网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程施工一标段——五标段二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程施工一标段——五标段三标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县农村污水处理站委托第三方运营服务项目委托运营协议
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程设计(包括初步设计)
【河北】【中标结果】
雨水调蓄设施建设工程设计(包括初步设计)
【河北】【中标结果】
四支渠(新华路-南泄洪渠)新建工程勘察
【河北】【中标结果】
仓丰东路雨水泵站新建工程设计(包括初步设计)
【河北】【中标结果】
(宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源整治项目全过程工程咨询服务)项目合同
【河北】【中标结果】
任泽区城区及15个城中村生活垃圾外运项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县公安局电子设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
东光县财政局2024年度财政业务专网费项目(二次)一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县财政局2024年度财政业务专网费项目(二次)三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县财政局2024年度财政业务专网费项目(二次)二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市自然资源和规划局本级沧州市耕地和永久基本农田划定成果核实处置市级论证审核项目中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区黄粱梦镇苏里村、袁庄村粪污管道改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区一标段材料检测项目暂停公告
【河北】【中标结果】
顺平县山洪灾害调查评价项目 政府采购合同
【河北】【中标结果】
易县粮食和应急物资仓储设施改扩建、加固项目设计合同
【河北】【中标结果】
新区中央绿化带二期工程施工
【河北】【中标结果】
河北沧州经济开发区政务服务中心装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人服务中心购买物业服务管理项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
洒河桥镇集中供暖所需燃料(无烟煤)废标公告
【河北】【中标结果】
西门子设备年度维修保养服务项目(三年)二次招标废标公告
【河北】【中标结果】
隆化县农村交通基础设施提升工程—货物二次废标公告
【河北】【中标结果】
阜平县雪亮工程灾后维修项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院专线及链路租赁服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州区域数采服务项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
钢铁路北延龙岗大街至邢台外环段项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程 (五标段)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
配套件采购022204项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购022207项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购022205项目成交公告
【河北】【中标结果】
2月镀锌铁丝项目成交公告
【河北】【中标结果】
2月单体支柱注液枪(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购022206项目成交公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)西白司城-隘门口施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目设计(2024)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县新建县委党校项目——厨房设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十批16标包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年02月包钢股份齿轮油采购项目
【河北】【中标结果】
邢东矿煤层自燃倾向性、最短自然发火期、煤尘爆炸性鉴定成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司北翼深部山青煤层保水地面区域治理二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目联合厂房-配电室及漏板控制室空调系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段临时用地评估服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县城区及开发区绿化管护项目三标段
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段临时用地测绘服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察北管理区空心村治理项目-宇宙营乡新村基础设施及公共服务设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察北管理区农宅空置率50%以下“空心村”治理及人居环境整治项目-沙沟镇吉家村基础设施及公共服务设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2024年度老旧小区改造工程-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县午河治理工程施工二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
清临渠治理工程科研勘测设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县学校、幼儿园维修项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市图书馆社会化运营管理服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿数字经济产业示范园1号110千伏变电站110千伏线路工程项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)西白司城-隘门口监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目勘测设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)西白司城-隘门口施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县黄北坪乡土地整治 (占补平衡) 项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黄北坪乡土地整治 (占补平衡) 项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黄北坪乡土地整治 (占补平衡) 项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黄北坪乡土地整治 (占补平衡) 项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县西阳泽镇、土门乡、南清河乡等三个乡土地整治 (占补平衡) 项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黄北坪乡土地整治 (占补平衡) 项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县西阳泽镇、土门乡、南清河乡等三个乡土地整治(占补平衡) 项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县西阳泽镇、土门乡、南清河乡等三个乡土地整治 (占补平衡) 项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中西医结合医院直线加速器整机维保项目服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十八中学教师办公电脑采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县城市管理综合行政执法局采购执法人员制服项目废标公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司格尔木至库尔勒铁路(青海段)扩能改造工程接触网专业、电力专业物资包件采购竞争性谈判评审结果二次公示 ????
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年三期煤码头线柳村南一场-柳村南二场间轨枕大修工程招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目第三方质量检测服务中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路环境整治提升工程设计中标公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息