网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院新建医院项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
圆钢+无缝管(24-01-018+23-10-112)项目公告
【河北】【招标公告】
2.5平方护套线项目公告
【河北】【招标公告】
彩条布、气带、合金砂轮等杂品项目公告
【河北】【招标公告】
Q345+Q460钢板+花纹板(23-10-112)项目公告
【河北】【招标公告】
24-02-021标件一批项目公告
【河北】【招标公告】
23-12-130-02胶管及附件项目公告
【河北】【招标公告】
Q460 δ25+Q550 δ25钢板(23-10-112)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司人用疫苗制剂生产线智能化提升项目西林瓶自动上料机招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2024年法律顾问服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2024年办公区空调维修服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
平山县冶河南岸公园二期工程EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期)招标计划
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
办公室工位隔断6人位采购项目公告
【河北】【招标公告】
广西交投商贸有限公司钢材公开采购公告(编号:JTSM05-2024-009)
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 调节杆紧固螺栓螺母等物资 寻源单 公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 给水调门自密封等物资 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 皮带机、斗提机备件 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 采样中央处理单元等物资 寻源单公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司综合服务二科碾米厂物资采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科2月物资采购(三)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司机关服务部亮化物资采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科2月物资采购(四)项目公告
【河北】【招标公告】
盐津县交通运输局盐津县农村公路桥梁隧道规范化定期检查评定服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年补充选聘拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】就业招聘服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路一期、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块一期项目施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院2024年有经验医师、医技招聘复试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(东标段)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(东标段)EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(西标段)EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【顺平县南环路基础设施灾后修复项目(西标段)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(四批)招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
弘扬机尾链轮体总成项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司24年2月40t溜子配件计划项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司通风区2月材料计划项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司24年2月兼职救护队材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司24年2月用砖计划项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司生产区24年2月喷浆料计划项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
京润现代城八号院住宅小区消防维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区海德三道瑞府43D房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区沿河北路新秀村26栋203房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-管支架一批项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省唐山市丰润区融侨半岛102-1-802号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园5号楼4单元603(第二次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息