网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区1号商住楼1-2-1911室住宅及1-1114号仓储用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园8号楼2单元603(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行110联网报警服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行合作物业服务公司采购项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2024年第二季度88.2广播广告项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2024年第二季度北国LED电视广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东门南路西天俊大厦20F2房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太安路98号百仕达花园二期15栋15D房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园6号楼3单元501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛保定、马鞍山工厂SVG静止无功补偿替代电容采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县倴城镇凯旋大道小区31栋3单元102室房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区文锦中路联兴大厦中座第九层房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司石家庄市公司晋州市卷烟营销部2024年-2026年食材采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园7号楼5单元601(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市林水家园二期15、16号楼11单元603(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年容城县营养餐改善计划(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学CNKI数据库采购项目招标公告 ? ?
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年招标代理服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市油漆厂金鱼漆业分厂整体提升改造项目受理情况公开
【河北】【招标公告】
市轨道集团调研检查6号线一期工程建设推进情况
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园8号楼3单元601(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目勘察设计补遗书
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田40万千瓦光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC工程 光伏支架...
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年1月仪表阀门采购项目(第4次采购)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年度23万吨聚合釜清釜和干燥滤芯修旧更换等外委运行服务二次招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2024年供电系统及实验仪器检测-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2024年设备检测及探伤检测-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司区域治理工程定向服务框架协议采购招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井2024年设备检测及探伤检测-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市阿尔卡迪亚小区帝景园11-3-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园7号楼2单元602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作方案-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县大张家庄乡卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
涿鹿县财政投资评审服务项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工评标信息公示
【河北】【招标公告】
安平县农村生活污水治理工程初步设计和概算评标信息公示表
【河北】【招标公告】
任重路排水改造提升工程二标段项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
任重路排水改造提升工程三标段项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市曲周县莲花官邸小区10号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公路建设项目(枣吉路一孟屯)招标公告
【河北】【招标公告】
县城14条道路排水改造提升项目设计评标信息公示表
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公路建设项目(邢杨线-芍药村)招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公路建设项目(南吉利-绳毛庄)招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公路建设项目(肃临线-嘉会)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛经济技术开发区泰和鑫家园2-1-602号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司104建筑物改扩建项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市利嘉园6号楼4单元303(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1、#2锅炉SCR结构性流场及能效升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#2锅炉尾部受热面吹灰器改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目井下22吨运矿车采购
【河北】【招标公告】
洋河卢龙段(冯家沟村至宋家坟村)河道治理工程监理
【河北】【招标公告】
洋河卢龙段(冯家沟村至宋家坟村)河道治理工程
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
test-工程分散测试数据-01-招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程(勘察、初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行衡水分行公务业务用车维修(第二次)供应商征集公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市曲周县莲花官邸小区11号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
test-工程分散测试数据-01-招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区农村供水保障工程(一期)一体化泵站
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局聘请大气环境“环保管家”服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院出生医学证明信息管理系统建设项目询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于华硕笔记本一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司离心机筛网购置ZWJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司康普爱空压机油等ZWJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司3#初冷器维修ZWJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院物业管理项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县牤牛河窟窿山水库上游河道综合治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县牤牛河窟窿山水库上游河道综合治理工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
临城县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作方案竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于铁力市林水家园三期12栋2单元602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司在线滚筒包胶ZWJ20240227公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化波纹管膨胀节等购置ZWJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水系统药剂购置2024项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司吨包袋购置20240227项目公告
【河北】【招标公告】
峰煤焦化气动蝶阀购置ZJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
峰煤焦化聚丙烯酰胺等购置MHB20240227项目公告
【河北】【招标公告】
峰煤焦化电动蝶阀购置ZJ20240227项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
承铁家园项目B地块二标段外墙石墨EPS保温板材料采购
【河北】【招标公告】
承铁家园项目B地块三标段外墙石墨EPS保温板材料采购
【河北】【招标公告】
平山县孟家庄镇石板村空气能工程竞争性谈判公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息