网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目
【河北】【中标结果】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水动态监控运维招标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042400102301秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河开发区基础设施建设二期工程(监理)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区水毁修复工程-土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目工程建设监理中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
临城水库水毁修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
第七中学集团桃源校区监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]北京大学人民医院石家庄医院建设项目工程建设监理中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]10kv氢能产业园供电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]【滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]二标段:桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)设计中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]五标段:桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市冶河灌区水毁修复工程-土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]一标段:桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)设计中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]四标段:桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)设计中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)(导务-葛庄子、康关-满城界)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)(导务-葛庄子、康关-满城界)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
第七中学集团桃源校区施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高新区城市停车场建设项目(配套供电设施工程)一期中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司外聘律师服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
光明新媒体文化产业园项目基坑支护、降水及主体桩基工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组#1、2机组C修保温及脚手架拆装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程(九标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程(十标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县水毁公路恢复重建工程(十一标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河防潮橡胶坝工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河防潮橡胶坝工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县“阜平院子”乡村旅居产业示范项目(小关村、杨家台村)全过程造价中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2023年度南孙庄镇赵新庄村和董庄子村土地整治(进出平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区农村生活污水管网一期项目监理七标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度太行山(河北)生态综合治理项目22标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]卧虎山南居住地块(90-2#、91-2#地块)项目设计
【河北】【中标结果】
[桥西区]三标段:桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)设计中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区天户峪生态清洁小流域综合治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
新巴尔虎右旗克鲁伦河大桥一阶段监理
【河北】【中标结果】
松山工业园区燃气主管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2月工矿高筒胶靴、防砸高筒胶靴项目成交公告
【河北】【中标结果】
TGC-856/23 RENATA 500kg 拉定微粉 北京空运到达卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
环孢素原料药中石油醚的方法学研究项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司发酵DCS液碱程序修改项目成交公告
【河北】【中标结果】
柜式空调KFR-51LW项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂液压车间办公室二层改造及制修割坡口东门南墙体修缮基建项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
Φ340立柱镗床工装项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢(24-02-020+021)2024.2.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管(24-02-020+021)2024.2.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司W2306封罐机采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
万洲316L不锈钢密织筛网 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业标准物质询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲电气件 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水健康科技采购卫生级隔膜阀膜片项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭洗地车刮条采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度公路工程管理工作经费(绩效评价)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅推动千亿级重大项目建设竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区绿源小区等15个小区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工四标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区绿源小区等15个小区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工五标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司动力设备耗用品采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 再热器喷水管路调节阀阀座 寻源单(急)询价结果公告
【河北】【中标结果】
液压大钳240221(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
国投洋浦油储2024年度雨淋阀隔膜采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(行唐)环保能源有限公司2024年电仪类备品备件(第一批)(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
重庆分公司-山东裕龙石化炼化一体化(一期)项目-山东裕龙石化炼化一体化(一期)吊车租赁招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务1包、2包废标公告
【河北】【中标结果】
经济开发区收储地块围挡建筑二标段:深泽经济开发区南区废标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程隆化县2024年台沟生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-合盛电业-法兰中标结果公告
【河北】【中标结果】
天辰公司-中泰新材料甲醇项目气化装置-碳钢管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县南佐生态清洁小流域综合治理工程合同
【河北】【中标结果】
丰润区电子政务外网网络安全建设项目+xxxxx
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区全域感知设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北易县经济开发区国土空间控制性详细规划费用合同公告
【河北】【中标结果】
迁安市扣庄镇刘家村乡村振兴建设项目(路灯)
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县石门生态清洁小流域综合治理工程三标段合同
【河北】【中标结果】
大名县第二中学操场提升项目
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区西吕营镇2023年农村公益事业建设项目
【河北】【中标结果】
灵寿县耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作合同
【河北】【中标结果】
雄安北堤雄县段加固治理工程(一期)第三方评估服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市路灯管理所路灯维修(2024年)合同
【河北】【中标结果】
香河县卫生健康局城区基本公共卫生服务项目(二标段:家和社区、潮白社区)
【河北】【中标结果】
香河县卫生健康局城区基本公共卫生服务项目(一标段: 珠光社区)
【河北】【中标结果】
唐山市公安局新增城区警务站信息化建设项目
【河北】【中标结果】
香河县卫生健康局城区基本公共卫生服务项目(四标段:新华社区、城北社区)
【河北】【中标结果】
香河县卫生健康局城区基本公共卫生服务项目(三标段:五一社区)
【河北】【中标结果】
易县滨河北路一期道路工程项目
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公办幼儿园设备设施及玩教具采购合同
【河北】【中标结果】
新乐市自备井勘测项目-河北景隆地理信息科技有限公司
【河北】【中标结果】
承德市中医院导管室防护改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县粮食和物资储备库项目施工三标段购销合同
【河北】【中标结果】
沧县智慧环卫监管平台项目合同
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区2024年度市政亮化养护工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局执法办案管理中心附属工程(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市自备井勘测项目-北京午阳天成智慧科技有限公司
【河北】【中标结果】
燕郊迎宾路南延至大厂观潮路(大厂段)建设项目设计成交结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息