网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年02月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年防汛抢险救灾物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
成装2t电动叉车维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县容善西路停车场、和平路停车场、正义路停车场建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段等建设项目地质勘察及岩土工程设计项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目基坑监测开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】岔北路公路改建项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
饶阳县节制闸修建项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药特色合成药物基地项目机电安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司数据中心设备运维技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段等建设项目地质勘察及岩土工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第二标段、第五标段设计服务二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(E5-K1)道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程项目建设管理费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区东区项目设计
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村饮水灾后重建工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村饮水灾后重建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它生活及办公物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院压力仪表采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内丘县泜河拦水堰水毁修复工程结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院复合管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建新能源公司河北张北坝头风电场华锐机组变流器阻抗特性技术改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区2023年医疗机构受灾项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县高铁站前广场片区建设工程项目全过程工程咨询服务(施工图审查)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县高铁站前广场片区建设工程项目全过程工程咨询服务(试验检测)中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县医疗卫生集团“慢病管理中心”项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002400702001河北省烟草公司秦皇岛市公司昌黎县卷烟营销部经营业务用房租赁项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期一标段[平山路北段(北新一街-兴太街)、规划支路(北新一街-兴太街)、平山路南段(兴民街-兴茂街)、北新三街(兴澄路-兴河东路)]项目工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期四标段[兴茂街(兴澄路-兴河东路)]项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期一标段[平山路北段(北新一街-兴太街)、规划支路(北新一街-兴太街)、平山路南段(兴民街-兴茂街)、北新三街(兴澄路-兴河东路)]项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海港区教育产业园区基础设施配套工程二期项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期三标段(兴茂街西段(兴世路-兴澄路))项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他印刷服务项目A包、B包公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用燃料采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专项化学用品采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区工程检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期二标段(兴太街(兴世路-兴澄路)、兴世路(兴太街-兴茂街))项目工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002401052001秦皇岛市海港区汤河(新华村段)河道治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海港区教育产业园区基础设施配套工程二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002401062001秦皇岛市海港区汤河(新华村段)河道治理工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002400492001光电设备制造产业园基础设施建设工程二期三标段项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002400542001光电设备制造产业园基础设施建设工程二期四标段[兴茂街(兴澄路-兴河东路)]项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【光电设备制造产业园基础设施建设工程二期二标段(兴太街(兴世路-兴澄路)、兴世路(兴太街-兴茂街))项目工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学研究生公寓项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
河北中医学院科研实验楼项目施工—室外工程(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司餐厅用工服务外包中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心垃圾分类可回收物回收设施设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县农村人居环境综合整治项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县2024年老旧小区主体工程改造项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县2024年老旧小区配套基础设施工程改造项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县人民医院迁建工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水至昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)主线段赞皇县区域公共设施电力线路迁改工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002400422301秦皇岛市公路养护服务中心2025年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程项目前期技术状况检测评定结果公告
【河北】【中标结果】
金坦辅助材料采购240205-12项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分包装材料采购240220-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院飞秒激光角膜屈光治疗仪维保项目单一来源中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(一)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级核实(张家口、衡水)资料收集整理等工作公开招标中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息