网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)施工中标公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县松阳河河道整治工程(设计招标)中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄邮件处理中心项目(一期)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县柏岭沟河道治理工程(设计招标)
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(沙陈线西段)改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(前大章乡、赵州镇)改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目施工
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖位于县城二街原城关理发社房屋和县城五街原饮食服务公司理发社房屋租赁权
【河北】【中标结果】
2023年12月报废资产、涉案资产及房产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
涞源县境内部分(四处)河道清淤泥沙网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
Z1306232301212001涞水县中医院中医医养结合能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002309592001保定市公安局案件实战侦查平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272301182001阳原县阳原县县直机关幼儿园设备购置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002305032301沧州经济开发区环球奥莱中心项目10KV线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院公共卫生服务系统(智慧医疗)二期建设项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市省道SLZ9张涿高速都衙连接线北大河大桥水毁重建工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省水文勘测研究中心河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程展示屏幕采购及安装废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通科研所党员活动室规范化达标设计建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目全过程跟踪审计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
枣林庄枢纽改扩建工程第三方评估服务采购项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
省供销社高标准农田示范项目农机设备采购三标段废标公告
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国水产科学研究院北戴河中心实验站内东传达室对外公开招租中标候选人公示
【河北】【中标结果】
模拟高台培训靶机项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团唐山有限公司应急指挥系统软件开发项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院口腔科装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局刑侦反诈综合实验系统建设项目
【河北】【中标结果】
G1306342300792001曲阳嘉禾田园综合体(一期)项目勘察设计、采购、施工及运营维护一体化总承包(EPC+O)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三维数字化实景数据处理生产软件采购中选结果公示
【河北】【中标结果】
油服深圳装备-国瑞平台防喷器闸板钢圈槽修复-231221
【河北】【中标结果】
隆尧县莲子镇校区滏河湾幼儿园保教设施购置项目(二标段)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307252300832001尚义县智慧城管项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222301042001清苑区2023年东闾镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市职业技术教育中心中医药实训基地造价咨询费中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232300942001永清县东部片区人居环境整治及基础设施建设项目全过程造价咨询(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【自采】-河北威县电站宿舍及办公室装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262300952001文安县水毁公路恢复重建一期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目材料检验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年方官镇辛桥镇高标准农田建设(改造提升)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区太行大街东辅路(隆兴路—恒阳路)道路提升改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
新建开发区月牙湖小学工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰润区荒山造林绿化工程项目设计、采购、施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区基础设施灾后恢复建设工程的初步设计(含概算)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局小浪底南岸灌区工程施工12标其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1310812300862001特高压杆塔试验基地二期工程项目电气设备电弧故障着火实验室、电气设备电池系统故障着火实验室施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300872001特高压杆塔试验基地二期工程项目着火实验室联合站房施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300852001特高压杆塔试验基地二期工程项目电气设备电弧故障着火实验室、电气设备电池系统故障着火实验室监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院油漆涂料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他结构材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它安全、劳保用品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司元豪煤场项目片石采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301992001霸州市农村小学生营养改善计划蛋奶加工物业管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812302002001霸州市第十四中学教学与安全设施采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812300882001特高压杆塔试验基地二期工程项目着火实验室联合站房监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程第三方测绘、评估、法务服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新盖房分洪道(右堤)堤防加固和治理工程(二期)第三方测绘、评估、法务服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年厕污水肥一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县职教中心开放性公共技能实训基地教室改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社本级省供销社高标准农田示范项目农机设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
机关后勤专业技术服务保障项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局一公司保定城中村改造工程项目PPR管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局一公司保定城中村改造工程项目UPVC管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
B8S[2023]4994号-004
【河北】【中标结果】
《曲阳县中心城区控制性详细规划》实施评估和规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸海关曹妃甸海关监控指挥中心升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北某单位制、验证服务及设备租赁成交公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局赵县税务局机关日常综合服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
模拟高台培训靶机项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心职业卫生及其他实验室专用仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局2022年度国土变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302442001黄骅市政法四级网运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312301002001望都县中医医院医疗设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
大名县城西工业园区污水处理厂提标改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
1.5T磁共振设备及64排128层螺旋CT采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(獐么乡)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
12月刮板等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
12护帮千斤顶等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
12月安全阀等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药南方2023年12月化验室耗材采购2项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 研发追加询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 开发部试剂追加询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦23年12月研发Sigma询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
12月矿用电子皮带秤项目成交公告
【河北】【中标结果】
12月钻杆等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2024年度火车卸车服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司初冷器平台制作安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿南二下山采区煤柱工作面和-240轨道巷煤柱工作面冲击危险性评价二次成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司出租洗煤厂部分闲置场地、设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业电梯光幕维修询价 预中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息