网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北新世泰机械有限公司支援河北星光机床有限公司购置服装设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024南湖春节爱情漫道区域电竞灯会项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市大沙河开发区段堤防提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区洋河灌区宋留干渠恢复供水工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市西大洋水库供水管线局部改建工程(配套道路工程)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头开发区污水处理厂扩容工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司2024年沧黄段通勤班车租赁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市地下综合管廊及管线综合专项规划中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局融雪剂采购项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院心肺流转系统(ECMO)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县历史遗留固体废物污染状况调查项目(二次 )中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市规划展览馆管理处保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
某部选取2024年度营房设施定点维修单位中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局全县村庄主要路口和重点部位智能抓拍设备链路服务费及智慧小区补点智能抓拍设备维护费项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部低区保洁服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院放疗科改造项目施工监理服务终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区卫生健康局2024年度路北区计生特殊家庭特扶人员住院护工补助保险(失独、残独)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
教师班车服务车辆租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区教育局本级邢台市南和区"迎接省政府对南和区政府履职评价“设备采购(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
国家统一医保信息平台市级系统运维服务(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
网络安全态势感知监测服务(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
公开招聘技术服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县幼儿玩具及设备购置(幼儿园、二中)(二标段:空调、液晶一体机采购)(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年唐山市路北1-6月份全领域食品及保健食品抽检项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东孙庄镇2023年一事一议成交公告
【河北】【中标结果】
河北奥霖汽车产业园有限公司分布式光伏项目劳务分包采购计划采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002305122001保定市竞秀区便民服务中心项目功能性装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2023年高标准农田建设工程质量保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2023医疗设备采购项目(一)包3、包4、包5、包6、包8、包9废标公告
【河北】【中标结果】
二十五中艺术楼装饰装修(舞蹈及音乐教室)工程成交公告
【河北】【中标结果】
泰和世家公共停车场项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德监狱2024年度伙食物资政府采购项目第4包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德监狱2024年度伙食物资政府采购项目第2包中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县中学课桌椅和储物柜购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区生态环境智慧监管平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境综合执法支队执法服装采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北馆陶经济开发区碧源化工污水处理有限公司水质在线监测设备运营维护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
武安市农村改厕部分化粪池连接线道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德监狱2024年度伙食物资政府采购项目第5包中标结果公告
【河北】【中标结果】
森林防灭火预警综合指挥系统服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院唐山学院校园安保服务(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
长安分局辅警装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306222300962001清苑区城市更新一期项目之10KV架空线路入地工程(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【永年区新能源汽车充电桩项目工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232300652001涞水县文化中心建设项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目(泰山路—黄河道段)工程中标公示
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所2024年度柴油采购(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
安国市职业技术教育中心人防地下室项目
【河北】【中标结果】
封闭网站推送正式验证ych标段1入围公示(请勿报名)
【河北】【中标结果】
G1311232300602001武强县灾后饮水管网设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
封闭框架协议网站推送正式验证ych标段1异常公告(请勿报名)
【河北】【中标结果】
Z1311232300602301武强县东孙庄镇人民政府东孙庄镇2023年一事一议结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252301112001安平县教育局安平县教育局2023年工会教育系统福利采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
封闭网站推送正式验证ych标段1入围变更公告(请勿报名)
【河北】【中标结果】
定兴县2023年高标准农田建设工程质量保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“厂区污水处理(中水回用)设施委托管理(2024-2027)”项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县溢泉湖度假村绿化养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县溢泉湖环湖生态绿廊保安服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县溢泉湖环湖生态绿廊保洁服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县溢泉湖生态绿廊北岸绿化养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300662001涞水县文化中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德监狱2024年度伙食物资政府采购项目第1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年12月报废资产、涉案资产及房产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中西医结合医院北湖院区建设项目设计施工工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中西医结合医院北湖院区建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港数字化中枢平台(一期)项目监理
【河北】【中标结果】
任丘市2024年老旧小区改造项目设计中标人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300632001高碑店市2023年方官镇辛桥镇高标准农田建设(改造提升)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002310962001河北玉田经济开发区鸦鸿桥产业园轻工片区基础设施建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院高清电子宫腔镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023年度中央财政造林补贴(二期)暨太行山绿化及其他重点区域奖补项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年至2026年栾城区城乡环卫市场化运营(农村)项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所墓碑石材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局2023年围场县抗旱应急项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县卫生健康局院前急救能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2023医疗设备采购项目(一)包1包2中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年边境地区茹荷镇人居环境项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目二标段:资产评估服务、测绘服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价评审服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2024全域河道巡查管护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区邢家湾镇滏北村街道硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县自然资源和规划局本级涞源县2023年土地整治(占补平衡)项目采购全过程工程咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德监狱2024年度伙食物资政府采购项目第3包中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区人民医院64排128层CT采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市纤维检验所实验室仪器采购中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰支行与峰峰矿区峰峰供水有限责任公司合作代收水费系统采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度保定市分行生产及办公设备维保服务项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行邢台市南和区支行空调采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行河北大街支行、海港区支行装修改造项目安防工程供应商采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2023年智慧用电安全监测系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002305202001保定市省道S241宝平线K304+500至K359+200段等19项水毁重建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002310832001唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002310832001唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【路南区公共卫生诊疗中心项目-项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272300312001阳原县华原招商写字楼电梯更换以及展览中心电梯采购安装项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002310832001唐山市路北区果园镇乡村振兴管网基础设施及坑塘治理一期工程施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002305312001高新区企业数据管理分析平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市学府小学建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北销售河北公司加油站职业病危害因素检测及职业病防护设施“三同时”服务框架项目采购结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息