网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站核酸检测试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县“23·7”特大洪水抗洪救灾调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局机动化应急保障体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局警用特种车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年保定市竞秀区污水管网提升改造工程施工路面恢复竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院互联网+明厨亮灶网络对接项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅通过《河北日报》和《河北旅游》杂志进行文旅形象宣传服务项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队购买机动车安全技术检验监管智能审核系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局廊坊临空水系治理工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
运动员训练补充剂货物采购项目B包、E包成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心永清办公区其他房屋修缮及消防建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所实验室认可(CNAS)及资质认定(CMA)咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县公务用车定点维修、定点加油和定点保险项目(二次)二标段
【河北】【中标结果】
Z1307002303611001张家口市水务局物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局泊头市税务局第一税务分局劳务服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
第五次经济普查普查阶段外包费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县国家园林城市复查申报资料编纂项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局学前教育专用设备、玩教具及配套设施设备采购 B 包政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县燕河营镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县教育和体育局学前教育专用设备、玩教具及配套设施设备采购 A 包项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校房屋修缮工程A标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校房屋修缮工程B标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县蛤泊镇 2023 年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公安局2023年部门业务装备采购及安装项目合同
【河北】【中标结果】
永旺大街(厚德路-泰和路)道路工程设计合同
【河北】【中标结果】
承德县中医院光学相干断层扫描仪采购项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县第二水厂备用水源工程监理
【河北】【中标结果】
卢龙县2023年彩票公益金项目(孔家沟村至尤庄坨村道路改造)施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县职业技术教育中心2023 年风雨操场舞台设备采购与安装政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县永昌大街东延道路工程合同
【河北】【中标结果】
卢龙县印庄镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
2023年马台子垃圾填埋场渗滤液处理站生产运行服务项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公办养老机构公建民营项目采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县下寨乡 2023 年农村公益事业建设财政奖补项目工程合同书
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 A标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县公安交通警察大队交通综合管控平台升级及监控设备采购安装项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 C 标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
卢龙县部分中小学校院墙地面等改造项目施工工程 B 标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
玉田县2023年虹桥镇片中央预算内高标准农田改造提升项目-监理单位
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位A包
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位B包
【河北】【中标结果】
2023年玉田县大安镇片高标准农田项目-监理单位C包
【河北】【中标结果】
卢龙县推进乡村振兴发展新型农村集体经济项目—印庄镇粉制品加工设备采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市雪亮工程一期运维项目
【河北】【中标结果】
Z1306312301022001望都县中华路隔离护栏采购安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2024年伙食物资政府采购项目第4包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303791502与河北广播电视台建立战略合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院洗涤服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307322300362001赤城县职业技术教育中心准军事化管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300272301赤城县龙门所镇三义村2023年农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300332301赤城县龙门所镇2023年农村公益事业财政奖补项目(申沟村沥青路面硬化项目)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300382301赤城县第一中学教学楼卫生间维修及会议室地板维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300322301赤城县东卯镇2023年农村公益事业财政奖补项目(东卯镇柏木井村水泥路面硬化项目)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱2024年大宗伙食物资政府采购一标段
【河北】【中标结果】
采购铸钢道夹板(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购索具卸扣、卸扣(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购钢丝绳卡头、砂布、割炬等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购白粉笔、石笔、地毯等项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购刮板、E型螺栓项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 江苏锐拓储液袋询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦2023.12 湖州申科试剂询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂二台电子天平采购(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
采购本安型信息矿灯12.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购尿素项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦公司2023.12胎牛血清采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司物资供销分公司废旧物资处置-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年度环境检测中标公告
【河北】【中标结果】
以岭药业12月份低值易耗类采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间五金材料采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间过滤器采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
火斗山镇人居环境综合整治项目合同
【河北】【中标结果】
泊头市医院血透二科耗材供应及配套服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等--1包迎新系统功能模块升级公开招标
【河北】【中标结果】
中共承德市委政法委员会政法新媒体平台运维项目竞争性磋商(二次)合同
【河北】【中标结果】
【大唐万宁9MW鑫闽丰分布式光伏项目EPC工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年度环境检测中标公告
【河北】【中标结果】
中交路建池黄铁路四标一分部隧道防护门公开招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城荣城华府社区及日间照料服务站装修工程合同协议书
【河北】【中标结果】
新接收市政排水设施整改项目工程施工合同公告
【河北】【中标结果】
【大唐海口2X487MW燃机2号机组安装尾工项目(二次)招标-2023年12月大唐海南能源开发有限公司-大唐海口清洁能源发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院玻切超乳一体机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县第一中学(南校区)物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅与长城新媒体集团合作开展河北文旅宣传项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦平镇人居环境综合整治项目合同
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司-厂区规划竣工验收成交结果公告
【河北】【中标结果】
烟台市牟平区垃圾综合处理有限公司厂区设备日常维保服务(四次公告)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13060023096120012023年度小型运动场地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐县高昌镇峪山庄村民宿小院项目施工合同
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司省数据平台现场值班代维(2024年度)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市水上体育运动中心2024-2025年物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302732300321201区属各中小学教育教学仪器补充项目B包:图书竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232300612301网格化咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目造价咨询成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300802001东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目采购医共体医疗设备和仪器结果公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区河渠连通工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区河渠连通工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区河渠连通工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区河渠连通工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100223001823012023年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区河渠连通工程五标段中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息