网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区公共艺术文化空间规划实施方案编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄鄚路(二期)工程第三方测绘、评估、法务服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程水土保持监测、水土保持方案编制及验收报告编制二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年发展新型农村集体经济光伏发电项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市跃峰灌区改造提升工程勘察设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--高标准设施大棚建设部分(清辉头)及深州黄韭产业提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共清河县委党校新建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中共清河县委党校新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
王快镇 2023 年农村综合改革暨一事一议项目-百泉社区
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]书香鹿泉.城市书房(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县城北片区配电网迁扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程42标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程41标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程51标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程55标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程58标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程56标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程57标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程24标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程22标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程40标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程52标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程25标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程26标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程23标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程53标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程39标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-太阳能路灯、箱变采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县城市管理综合行政执法局兴隆县建筑围挡、公益广告、政治标语安装项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
新乐市名东雅苑项目一标段、二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程37标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]青园街(槐安路-塔南路)道路改造提升工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]南部新城基础设施配套工程项目-紫安路、业之源东侧道路等工程监理(一标段)合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程59标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程18标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程60标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程61标段中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程38标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程36标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2023年度东王镇孔村土地整治(占补平衡)项目施工合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市综合管网及基础设施改造项目监理(二标段)合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]方村路、规划路3等4条道路建设项目-西许营街(方泰路-方盛路)道路工程一标段(方泰路-仓盛路)
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市综合管网及基础设施改造项目监理(三标段)合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网基础设施改造提升项目监理(五标段)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区干线道路中型以上货车冲洗平台(国道G234鹿泉区北故城冲洗平台、国道G307鹿泉区郄庄冲洗平台、国道G338鹿泉区裴村冲洗平台)施工
【河北】【中标结果】
新乐市名东雅苑项目一标段、二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九口子乡高家峪新型蘑菇大棚建设项目
【河北】【中标结果】
P131100230097河北传罗汽车部件有限公司建设燃气蒸汽锅炉技改项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022300652001衡水市桃城区赵圈镇中学新建宿舍楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300682001故城县智能光储充电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300672001故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-冷却公司-LYG-2022-003-江苏虹威化工有限公司新建10台机械通风开式冷却塔-玻璃钢件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002330881001保定电力职业技术学院学生公寓管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年元旦慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305742001廊坊市市民服务中心安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100123005720012024年春节离退休干部慰问品项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区建设燃气行业监管信息系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区公共艺术文化空间规划实施方案编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年基站隔离式防雷设备项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
无极县自然资源和规划局农村土地房屋调查项目更正公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局补充劳务外包项目流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
深泽县城北片区配电网迁扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县向阳街沿线片区城市更新提升改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局第二稽查局食堂托管服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家矿山安全监察局河北局区域安全技术支撑中心实验室项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家矿山安全监察局河北局区域安全技术支撑中心实验室项目监理服务废标公告
【河北】【中标结果】
书香鹿泉.城市书房(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局北院立体停车场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市叮咛店中心卫生院定州市叮咛店中心卫生院保洁服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
市委机关院外停车场服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县综合职业技术学校电脑设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院内网计算机废标公告
【河北】【中标结果】
沧州武术3DVR云展馆第三方服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
大名县城西工业园区污水处理厂提标改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2024年度学生公寓保洁外包服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院眼科设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱2024年伙食物资政府采购(蔬菜、肉类)B包废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队视频监控传输光纤租赁项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱2024年伙食物资政府采购(蔬菜、肉类)A包废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息