网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区2024年老旧小区改造项目施工(含建筑主体改造、配套基础设施改造第一批、配套基础设施改造第二批、配套基础设施改造第三批)招标计划
【河北】【招标公告】
装备科技-沧冷公司-重庆建峰喷头-靶式喷头一批项目公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04533】寿山石印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县和美乡村示范区南区农村公路改造工程评标信息公示表
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04839】翡翠墨绿飘花挂件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04839】翡翠墨绿飘花挂件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04835】翡翠手工925银镶翠绿冰透吊坠一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04540】孔雀石异形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04523】疑似仿古钱币(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04532】疑似旧藏角杯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04537】老玉牛气冲天摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇二街社区商务楼房屋租赁 竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区教育局实验初级中学等3所学校校舍加固改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局补充劳务外包项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县公共应急服务中心内部设施采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永久基本农田核实整改补划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵范路整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年故城县故城镇小屯村人居环境整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道吉厦社区早禾坑工业区简竹路16号E栋厂房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04840】新疆和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县大气污染综合治理第三方专业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县政法综合业务技术用房会议室装修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2023年太行山生态综合治理项目(易县牛岗乡人工造林)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
仇庄镇宋王务村绿色生态葡萄架建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04559】新疆和田玉镶嵌原石吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于滦县新城自强里5号楼东1门401号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于滦县新城金鼎丽城C2号楼1-502号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
洛阳市中级人民法院关于河南省洛阳市涧西区丽新南路与滨河北路交汇处君临天下1幢2-2903房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04588】翡翠冰种带翠佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04551】翡翠花雕吊坠一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服深圳技术-120443-安全检查与安全培训服务-20231228
【河北】【招标公告】
河北省震灾风险防治中心张家口地区详细人工地震及数据采集服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2023年度大新寨镇等3个乡镇土地整治(占补平衡)项目勘测定界服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2023年度大新寨镇等3个乡镇土地整治(占补平衡)项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G112线遵化城区段改建工程用地组卷公开招标交易公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院三维后装治疗仪192放射源购买、更换及回收项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130223230208中共滦州市委老干部局全棉四件套询价
【河北】【招标公告】
焊把线12.27项目公告
【河北】【招标公告】
锰板12.27
【河北】【招标公告】
焊管12.27项目公告
【河北】【招标公告】
电机两种采购项目,(YBS-160A 2台,YSB-40 42台)
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2023年雄才大厦呼叫中心技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2023年雄安人力产业园A栋网络技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
防冻液采购H23-12-27(3吨)
【河北】【招标公告】
机关楼会议系统改造项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂604及608车间新工艺配套自控阀门项目公告
【河北】【招标公告】
新屯矿班车租赁项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
细胞二紫外分光光度计备件项目公告
【河北】【招标公告】
乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
网格化精准监测系统运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
陈家柳排干渠工程(二期)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
衡水睿韬环保技术有限公司2024年危险废物运输车队项目[ZJZB-2023-22871]-招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀湿地生态综合治理(水系通道连通)项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元公园、雄东片区A单元东北部林带可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
成安县主要道路过街段雨污水管网改造项目—邯大路(漳河店、东漳河段)改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区政务服务中心项目三标段(二次)
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司制动盘、铰制孔螺栓紧急采购项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
氢氧化钙(熟石灰)(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于关于崔代才、李良良所有的存放于内蒙古自治区满洲里华森木业有限公司的桦木框条司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满井风电场二期项目液压站打压泵采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
河北深燃致远能源有限公司保定深圳园数字产业基地项目供热配套(二次)项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市新华区车辆厂后街7-2-403号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-螺栓57830套项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-垫片8785片项目公告
【河北】【招标公告】
内丘农业(河北)柳林场引种外雇司机(紧急)
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇国土空间规划编制项目
【河北】【招标公告】
广平县一中扩建项目附属工程(道路铺装景观工程)
【河北】【招标公告】
武安镇庄子营村2024年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于天洋花园小区商业B区5-6幢1单元113、213号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心车辆加油服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化镇天洋花园小区商业B区5-6幢1单元106、206号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市东高新黄河大道98号东城国际商务广场1-1-1621不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县中医医院中医药公共卫生应急能力提升项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级局机关办公楼物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县别古庄镇小荆垡村雅仕苑11号楼2单元1503室房产的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县金地经典小区4号楼1单元104号房产的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于冀D2C655重型半挂牵引车一辆和车牌号为冀DQ2Z7挂重型集装箱半挂车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
营东新区污水管网改造工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市民政局第五福利院冬季取暖采购丙烷气询价公告
【河北】【招标公告】
河北藁城经济开发区管理委员会藁城经济开发区园区基础设施升级项目-电力排管工程检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市民政局第三福利院冬季取暖采购丙烷气询价公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院旋转蒸发仪等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成制药有限公司液体葡萄糖采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院三维后装治疗机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵王城国家考古遗址公园西城核心区养护维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
居家和社区基本养老服务提升行动项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2023年度大新寨镇等3个乡镇土地整治(占补平衡)项目地面附着物清点评估服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院床旁结算系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县产教融合示范基地项目全过程跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“公司2024年度电梯维保”二次采购公告
【河北】【招标公告】
深州市工业城纬二路东延(顺旺大街-顺发大街)工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市政府采购中心政府采购电子交易系统升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【黄金海岸果岭假日酒店项目】招标公告
【河北】【招标公告】
全民健身中心北侧、东侧填土工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局公安大数据安全及政务服务项目(公安大数据安全体系升级)
【河北】【招标公告】
各部门气体计划231227询比价 公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息