网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北灵寿抽水蓄能电站移民安置独立评估
【河北】【招标公告】
第三幼儿园县城农电511线路改造工程(二次)
【河北】【招标公告】
东兆通城中村改造项目回迁区二期(12号地)1#~9#住宅楼、10#回收站、11#公厕、12#商业、13#商业及公建配套、14#商业及地下车库监理招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站设计招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县槐河生态修复与保护利用(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
【张家口市生态环境局尚义县分局空气自动监测设备更换项目】招标公告
【河北】【招标公告】
第三幼儿园县城农电511线路改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
政法委村(社区)级综治视联网建设二期项目
【河北】【招标公告】
万洲劳保采购计划20231228询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋12月技术部实验室耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋12月技术部瑞舒伐R1对映异构体询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目防洪评价技术服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司更衣楼三楼四楼修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
万洋12月技术部其他耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度N1208综采工作面支架电液控制系统采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目水土保持方案报告书技术服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度N1208综采工作面交流电牵引采煤机采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
物流中心非热敏纸采购计划20231228询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭工程设备安全部驱动轴采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭工程设备安全部寻线仪采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目厂区渠道改线工程设计竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
轴承配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
4季度3m劳保采购计划20231228询比价 公告
【河北】【招标公告】
燕山大学超高灵敏度观测系统进口科研设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
万洋12月动力当心触电标识询比价 公告
【河北】【招标公告】
2023年农村综合改革善南示范村项目-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院单人氧气加压医用氧舱购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区留村办善南村2023年度农村综合改革项目鲜蛋加工设备及附属工程-项目公告
【河北】【招标公告】
燕山大学网络安全等级保护测评服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县生活污水处理厂百乐克提升改造项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北永科置业有限公司张家庄棚改(悦尚家园)三期项目设计-施工EPC工程总承包招标计划公告
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务
【河北】【招标公告】
河北永科置业有限公司张家庄棚改(悦尚家园)三期项目设计-施工EPC工程总承包监理招标计划公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04873】疑似仿古钱币(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04616】翡翠、玛瑙手镯各一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04574】翡翠、玛瑙手镯各一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04606】花梨木镶贝一鸣惊人镇尺一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04609】太极八卦铜镜一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04880】翡翠原石一块约重1046.9g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04605】镶贝木盒卷画一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司新疆拜城矿区八号矿井(察尔齐煤矿)隐蔽致灾因素普查补充项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期PNCR(高分子脱硝剂)采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司厌氧罐排泥管道技术改造采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04876】翡翠阳绿如意挂件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04619】紫铜大吉大利摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04872】新疆和田玉毛料原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于存放于唐山市乐亭县唐山若乔通风设备销售有限公司厂房内的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04874】玉手镯两只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局第二分局新疆米东化工工业园项目经理部交通标志采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04861】金色金属文殊菩萨摆件一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04600】新疆和田玉碧玉随缘挂坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04566】老玉玉璧四大神兽插屏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道吉厦社区早禾坑工业区简竹路16号F栋厂房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04862】翡翠飘绿观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04867】翡翠花雕小摆件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04623】疑似仿古钱币(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04598】新疆和田玉弥勒佛挂件项链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于怀来国际葡萄酒文化旅游城(一期)项目C4幢1-102号房产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04554】缅甸原石一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04879】翡翠双色巧雕小摆件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04590】新疆和田玉苹果绿戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于怀来国际葡萄酒文化旅游城(一期)项目B6幢1-601号房产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04890】宋代五帝钱五枚 未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04889】新疆和田羊脂玉沙金项链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04625】翡翠雕花宽边手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04580】翡翠翠绿花雕吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04628】翡翠A货糯种阳绿桶珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04886】疑似仿古钱币(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04624】寿山石八仙过海印章一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04891】新疆和田羊脂玉沙金项链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第二中学保洁及绿化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年春节市区重要节点亮化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04888】疑似旧藏蛋状玉石未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04884】翡翠冰种翠绿手工925银镶巧雕挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04887】翡翠三色花雕挂件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04576】翡翠糯种花雕吊坠一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04870】冰种阳绿描金翡翠手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04843】翡翠翠绿花雕手把件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04615】缅甸原石一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市丛台区东环北路133号江泉大厦2202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04849】疑似旧藏铜琵琶香插(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院医疗全自动生化分析仪、数字胃肠机等医疗设备一批采购项目(A包)(二次)(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市税务局第二稽查局食堂托管服务项目竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
唐山新能源-加气站管道沟盖板修缮公开询价公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04603】疑似旧藏漆盒普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04558】紫铜孔雀开屏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04850】天然翡翠(A货)龙行天下摆件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开封城乡一体化示范区人民法院关于河南省郑州市中牟县狼城岗镇史公河北路与东狼街交叉口东西狼社区3号院五号楼一单元一楼10室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04854】翡翠手工镶925银飘绿无事牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04602】新疆和田玉巧雕钟馗手把件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04567】祖母绿玉手串一串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区槐中西路19号(安居工程外售点)所属部分土地使用权及附着建筑物、石家庄市桥西区槐中西路19号院临街,南北长71米东西宽40.4米,土地使用权及附着建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ04568】老玉年年有鱼摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
砀山县人民法院关于安徽省宿州市砀山县砀城镇西城民营工业园利民河北侧西地亚巴黎春天23#303号(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息