网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队火灾调查中心火调装备建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅购买厨房设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位综合技能驾驶训练场平整硬化工程第三次中标公告
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田提升改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程23标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市高清污水处理有限公司专用药剂采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目二标段 二次中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段电力线路迁改工程(10kV-110kV)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段外接电源工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段基础设施智能监测与安全评估系统服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002303532001交投平泉300MW风电项目储能系统设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市高清污水处理有限公司专用药剂采购项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田提升改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱狱内超产奖商品供应商招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定槽钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院皮秒激光治疗仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
聘请大气污染防治专家团队项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局警用数字集群基站铁塔租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站无偿献血纪念品采购B包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
魏县东代固镇芍药示范园项目成交公告
【河北】【中标结果】
魏县县委协调中心关于文印、会务、机关餐厅服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
文安县2023年度国土变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)监理四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)监理五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092303352001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目净化车间、湿电子化学品车间一工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄东部物流枢纽基地绿化提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1300002303602001河北省人民医院龙泉院区污水处理站工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812300602001遵化市农业农村局遵化市马兰峪镇集中供热及配套供电项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300562011遵化市城市供水、供热管网改造及功能提升项目全过程跟踪审计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302300662001涞源县水毁公路恢复重建工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司保定供电分公司2023年第二次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧乐线及分线新植行道树项目
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院保障能力提升采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
南大港东环、南环公厕
【河北】【中标结果】
隆化县医院血透室能力提升采购项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院保障能力提升采购项目(A包)
【河北】【中标结果】
张家口市省道S241宝平线水毁重建工程施工2标段
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田提升改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市省道S241宝平线水毁重建工程施工1标段
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部承德新闻宣传合作项目单一来源合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农业农村局2023年农村人居环境整治村庄垃圾桶采购项目
【河北】【中标结果】
新建XXX生产能力建设项目绝热层打磨装置、称重装置和绝热层检测装置中标候选人公示【C1100000096012331028001/新建XXX生产能力建设项目绝热层打磨装置、称重装置和绝热层检测装置】
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区肥乡镇2023年农村公益事业建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区东漳堡镇2023年农村公益事业建设项目(三次)合同备案
【河北】【中标结果】
武安市职教中心北校区冬季取暖服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
移动办公办案平台服务采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司办公电子设备维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]31号成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309222301122001青县发展和改革局2024年-2025年投资咨询评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310282301252001大厂回族自治县中医医院医共体祁各庄镇院区门诊医技楼建设电梯采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
长山峪五保供养服务中心改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-2023-沧冷公司机关项目-PVC制品一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-2023-沧冷公司机关项目-环己酮15.2吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
第八师石河子经济技术开发区化工园区重大安全风险防控项目-硬件系统集成采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300842001定兴县张吴庄小河灾后修复工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002310072001唐港高速公路智能化改造工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速公路有限公司现金解缴服务开标失败公告
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体化首次登记发证工作中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市国家储备林建设项目-集约人工林栽培建设工程设计施工总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306342301392301曲阳县三会河河道生态环境综合整治工程初步设计及概算项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002303592001河北省公安厅河北出入境风险管控系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋采购图书项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1306002307931001河北保定师范附属学校学生可躺睡设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
【南大寺河道整治工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13030223026923012023年海港区市政设施管护中心街巷路周边环境修缮提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(前大章乡、赵州镇)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目厂外管廊桩基工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置石墨换热器及分布器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司基于超埋深管道检测技术的管道安全可控研究和应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山南堡东部园区配套基础设施项目二期工程企业配套路(开放路-世纪路)管网及其他市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(平山县)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区韩城镇人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(北王里镇、谢庄镇片)改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
高碑店农村农副产品冷链物流基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭工程楼紧急配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理往复式切药机、转盘式切药机传送带链条插销采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业京瓷打印机维保询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭各车间电气元件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购第十一批(第4次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区B组团潜污泵采购中标公告
【河北】【中标结果】
莱欣公司脱碳板框过滤器设备采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋12月QC试剂1 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋12月QC实验室耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院业务用房改造项目施工招标一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院业务用房改造项目施工招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院业务用房改造项目施工招标三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北出入境风险管控系统
【河北】【中标结果】
交投平泉300MW风电项目储能系统设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院龙泉院区污水处理站工程
【河北】【中标结果】
沧乐线及沧乐分线绿化施工合同
【河北】【中标结果】
张北县社会保险事业管理中心退休人员档案规范整理移交服务项目合同
【河北】【中标结果】
【涉县医院车载心电图机、电脑采购项目】一标段中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息