网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北金圆大厦有限公司餐饮初加工间改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批17标包——中标结果公告
【河北】【中标结果】
北元标识牌 询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区公建、西区B组团水电材料采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北金圆大厦有限公司三十二层餐厅修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区道路、室外雨污网工程24项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤厂调度室外墙维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北金圆大厦有限公司动力2#母线改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县交通运输局本级涿鹿县南山区外水毁公路恢复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305192211廊坊市安次区大型农机具购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
安新县县委政府职工食堂服务商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县公安局业务装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台2023年“遇见石家庄”竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
2023年安次区设施瓜菜连作障碍综合治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
分谈-邯郸718所询价配件一批
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司2024年“邮保相伴 愿爱无忧”旺季网点厅堂客户服务活动项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
续建超融合续保(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
以岭本部23年12月注射剂车间洁净毛巾 预中标公告
【河北】【中标结果】
传感器 预中标公告
【河北】【中标结果】
12月份药业电气件2 预中标公告
【河北】【中标结果】
【2023084】晶福苑小区商业门市维修工程,成交人:河北凌泽建筑工程有限公司,成交价:20400元
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2024年安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域中心-快速接头等114项-20231207采购结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批17标包——中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北金圆大厦有限公司客房布草采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司水质化验项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
河北金圆大厦有限公司客房床垫采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂分表计电装置安装成交公告
【河北】【中标结果】
Z13090023036820212023年艾滋病防治检测试剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130634230008曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄藁城区域改造项目(人民医院子项)粘滞阻尼器采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310262301072001文安县2023年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022-044号中标公示
【河北】【中标结果】
102车间消防工程改造计划招标采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司v钾易制毒精制硫酸产品采购202312项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊渠河矿矿山地质环境保护与土地复垦方案及冀中能源峰峰集团有限公司羊渠河矿土地复垦方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
6 12月份陶二企业公司 材料 3项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿矿山地质环境保护与土地复垦治理核查成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿172302工作面防冲安全性论证——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华恒青v钾消泡剂A-21产品采购202312项目成交公告
【河北】【中标结果】
10.12月份单体厂 柴油【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302622001土地增值税清算审核服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300682011定兴县公安局智慧乡村、小区与指挥系统智慧化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目(地块一)监理中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目(地块一)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372300612001博野县高标准农田建设项目(国债)【博野县2023年程委镇片高标准农田建设(改造提升)项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程40标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程41标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程42标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332300702001易县中易水河(安格庄水库-高村桥、军营桥-县界)生态综合治理工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300972001清苑区2023年大庄镇、白团镇高标准农田建设(改造提升)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院教学用笔记本电脑供货合同
【河北】【中标结果】
2023国际电商生态博览会中国北方(肃宁)电商文化节系列活动全国电商技能大赛合同
【河北】【中标结果】
卢龙县乡镇污水入网工程勘察合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区西药房自动发药机购置项目购销合同
【河北】【中标结果】
高铁片区南部拓展区(原药博园片区)规划方案合同公告
【河北】【中标结果】
隆化县医院血透室能力提升采购项目合同
【河北】【中标结果】
大名县卫生健康局建立大名县医疗领域腐败问题集中整治廉政账户项目合同
【河北】【中标结果】
河间市农村人居环境整治提升项目勘察及初步设计合同公告
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-图腾
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-利通
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-胜彪
【河北】【中标结果】
河北蔚县经济开发区管理委员会2023年区域性矿产压覆评估项目
【河北】【中标结果】
馆陶县财政局处置部分闲置国有资产评估项目合同公示
【河北】【中标结果】
雄县审批局(本级)2023年雄县行政审批局充实乡(镇)政务辅助性服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局办公区域配电设备设施改造工程项目合同
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-俊士
【河北】【中标结果】
安新县精神障碍社区康复服务项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院机房基础设施运营服务采购合同
【河北】【中标结果】
数字创意示范性虚拟仿真实训基地及人工智能项目一标段合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年上半年国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局租赁办公场所项目
【河北】【中标结果】
购置教学设备
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院彩色超声仪采购项目(国产)合同公告
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-玉皋
【河北】【中标结果】
公务用车定点维修服务合同-同欢
【河北】【中标结果】
G1306002304962001市级农作物品种综合测试评价基地项目工程采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2023年度ZJ17-ZB45卷包机组大修改造为90mm细支型卷包机组1组-卷包机组配套个性化检测装置一标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
云南红塔滇西水泥股份有限公司2024年度输送胶带采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰润区公务用车社会化租赁定点采购A包
【河北】【中标结果】
丰润区公务用车社会化租赁定点采购B包
【河北】【中标结果】
丰润区公务用车社会化租赁定点采购D包
【河北】【中标结果】
丰润区公务用车社会化租赁定点采购C包
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第五包电子计算机断层扫描仪(CT设备)采购废标公告
【河北】【中标结果】
大名县宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合工作废标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市兰沟洼蓄滞洪区分洪口门水毁修复项目施工合同
【河北】【中标结果】
高碑店市69个村人居环境整治提升建设项目施工
【河北】【中标结果】
高碑店市69个村人居环境整治提升建设项目监理
【河北】【中标结果】
兴隆县生态环境大气指挥调度平台建设项目服务协议
【河北】【中标结果】
张北县农业农村局张北县农村闲置宅基地盘活利用(建设用地增减挂钩)项目-土地复垦工程竣工验收服务项目C包合同公告
【河北】【中标结果】
张北县农业农村局张北县农村闲置宅基地盘活利用(建设用地增减挂钩)项目-土地复垦工程竣工验收服务项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2024年宣传技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化硬件运维(平安大街以西)项目01包采购合同书
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息