网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县中心医院新建医院项目工程造价咨询服务一标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行联网监控中心值守服务外包采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行高速安全岛LED灯箱广告项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行河北预算管理一体化系统网路安全提升服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行监控中心值守服务外包采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行 办公设备系统调试及网络维护供应商采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程供水保障项目PCCP断丝检测(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易平台“双盲”分散评标系统升级改造及省远程异地评标协调系统使用终端建设项目01包采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易平台“双盲”分散评标系统升级改造及省远程异地评标协调系统使用终端建设项目03包采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易平台“双盲”分散评标系统升级改造及省远程异地评标协调系统使用终端建设项目02包采购合同书
【河北】【中标结果】
Z1300002331741301河北省政务服务中心“应进必进“工作经费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
2023年安新县中小学教学设施设备采购项目13包货物采购合同
【河北】【中标结果】
2023年安新县中小学教学设施设备采购项目02包货物采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区机关事务管理局桥东区公务用车社会化定点租赁合同
【河北】【中标结果】
沽源县第一中学触控一体机(智慧黑板)采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院智慧管理平台项目追加合同
【河北】【中标结果】
保定市满城区2023年智慧农业示范区建设项目合同
【河北】【中标结果】
平山县中医院能力提升项目(改善环境)采购合同
【河北】【中标结果】
滦平高新区总体和产业规划编制服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平高新区环境影响评价、地质灾害危险性评估等等服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区第十幼儿园教学设备采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区第十幼儿园保教设备采购项目
【河北】【中标结果】
唐山高新区乡村振兴管网基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
邢台城市规划展馆改造工程合同公示
【河北】【中标结果】
涞水县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
羊东矿采购瓦斯钻孔快速封孔剂((自爆式)(12月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业有限公司2024年分表计电系统、监管平台运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司C18填料采购12.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业有限公司103车间天车采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司合成车间追加试剂询价20231218项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园绿化管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台高新区科技企业孵化器科技创新指标提升服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院电子胶片服务项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
保定白沟新城财政审计局绩效预算服务项目框架协议征集中标公告
【河北】【中标结果】
2023年东山大街、神钲大道等道路环卫清扫保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大同镇农机合作社六村联建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区森林防火规划(2023—2025年)废标公告
【河北】【中标结果】
住房和城乡建设系统自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县全民健康信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县中医院高邑县中医院治未病服务能力提升项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北银河山省级自然保护区编制总体规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气安全“全过程”咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校电力增容改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局三河市区主要街道和节点永久性亮化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023农村饮水水毁修复 项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
三河市财政局土地增值税清算审核服务项目F包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成安县80家工业企业上云公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡中学报告厅修缮加固工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校教学设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县县医院高邑县紧密型县域医共体建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局学生计算机采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
三河市财政局土地增值税清算审核服务项目D包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市2023-2024年度第二批党政机关会议定点场所采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年城市体检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市市政污水管网清淤公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局农村厕所长效管护监管平台建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市财政局土地增值税清算审核服务项目E包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁恢复重建工程施工合同
【河北】【中标结果】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察设计施工EPC工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
献县土地征收成片开发方案编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宣化二中综合教学楼、实验楼改造工程政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市殡仪馆 新购环保设备及附属设施中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程前期设计及配套服务一标段:宁晋县滏阳河调蓄工程总体勘察设计合同
【河北】【中标结果】
平乡县中华路市政设施建设工程勘察-设计-施工EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程四标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程三标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医疗设备一批采购项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300702001深州市城乡公交一体化建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272300632001景县梨园闸、朴庄子闸拆除 重建项目勘察设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300602001阜城县连村节制闸重建项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300542001武强县桥涵灾后修复重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳新河新河段综合治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
北环路(兴广路以北)雨污分流工程——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创业大道雨污分流一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗镇中心学校新建桃树坪幼儿园园舍附属工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县午河防洪调蓄工程可行性研究报告编制和总体勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
复兴街(西环路-和平路)雨污分流工程二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设街(西环路-和平路)雨污分流工程——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复兴街(西环路-和平路)雨污分流工程一标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创业大道雨污分流二标段——施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
创建国家园林城市相关费用-公园应急避险设施建设工程——成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息