网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--数字乡村建设部分项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
承钢集团公司、股份公司及所属各子分公司2024年度临时审计项目(二次公告)
【河北】【招标公告】
某部综合体育运动场升级改造项目(升级改造体育运动场和学习室、包二)施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
某部综合体育运动场升级改造项目(配套升级改造、包三)施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
某部综合体育运动场升级改造项目(场地建设、包一)施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21121号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21114号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年第二批室分甲供材料(施工辅料类)项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2325号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2328号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华苑小区39-2-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2237号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄高新区珠江大道26号弘达明尚商业办公楼1311不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新长江大道1号润丰盛世家园9-5-602不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号为浙B8K86B汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于53度1994迎春酒 5箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21055号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21119号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21118号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司层析系统采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21085号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21041号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省哈尔滨市中级人民法院关于河北栗源食品有限公司所持有的遵化市农村信用合作社200万元股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于 滦平博洲创信新型建材有限公司所有的搅拌站(型号180)(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21082号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年天翼物联消防卫士系统能力迭代研发项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21091号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县四堡全民健身广场项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县北辛溜中学附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
巴中市公安局业务技术用房院内绿化品质提升服务采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21101号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21100号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21063号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区美丽乡村(乡村振兴)一期建设项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21071号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21103号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21094号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21097号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2221号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21102号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21061号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2222号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2225号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21074号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华电香河121兆瓦分布式光伏发电项目荷载检测服务
【河北】【招标公告】
氟利昂采购询价(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年12月份低温豆粉采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年12月份酵母粉采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2220号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21110号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21066号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2224号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城五期地下车位-2223号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21105号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县农业农村局2023年硫酸钾掺混肥采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
2024年“元旦春节”慰问驻军、退役军人及优抚对象项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县第一中学(教育园区)消防维修改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21060号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21104号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县水质监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21112号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21113号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21058号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21117号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛达润置业有限公司名下达润时代逸城四期地下车位-21111号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县文化广电和旅游局本级玉田县图书馆新馆装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司生活垃圾成分检测、炉渣检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
飞灰重金属、二噁英检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
漏电断路器等八项(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
u型压力计等材料采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
一氧化碳传感器采购项目公告
【河北】【招标公告】
法兰盘采购项目公告
【河北】【招标公告】
曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
罐道轮采购采购项目公告
【河北】【招标公告】
防爆按钮芯等七项(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
压风机压力容器检测检验项目公告
【河北】【招标公告】
曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
油漆(11月)采购【第3次采购】项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市引青济秦扩建三期工程(4#隧洞出口~北戴河新区水厂支线分水口段)信息系统补充完善工程
【河北】【招标公告】
20231222苯醚甲环唑邀请公告
【河北】【招标公告】
保定某部饮食保障社会化招标公告(2023-JHQWXD-F1101)
【河北】【招标公告】
保定某部饮食保障社会化流标公告(2023-JHQWXD-F1101)
【河北】【招标公告】
滦南县民政局殡仪服务中心一次性卫生棺采购项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯郸热电退城进园工程-剩余甲供物资整理搬运工程
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-厂界西侧隔声降噪墙EPC-工程类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2024年支线运输服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-五标段钢结构项目公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永定河水系连通工程二期水土保持监测服务项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部锅炉本体班备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司粉煤灰专业备件询价采购
【河北】【招标公告】
2023年乌鲁木齐电信河北路分局行业短信平台服务商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北新能源发展有限公司唐山市丰润区分公司询价-河北公司-唐山分公司-河北丰润区正丰钢铁(南区)10MW工商业屋顶光伏电站项目监理服务
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司汽轮机轴瓦热电偶等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司比例控制卡等询价采购
【河北】【招标公告】
容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包三次招标公告
【河北】【招标公告】
成安县北乡义镇牛乡义村2023年革命老区道路硬化项目招标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息