网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
进口聚氨酯密封件采购2021-11-167项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型司控道岔装置显示器等11.17(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
标准件12-15项目公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河水毁护岸灾后修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县水毁护岸灾后重建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县白草坪水库防洪设施提升改造项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区赵圈镇中学新建宿舍楼项目保证金
【河北】【招标公告】
化验室仪器采购(竞争性谈判转询比价)项目公告
【河北】【招标公告】
质量检验中心离心机采购项目公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区(北区)污水处理及其再生利用项目勘察-设计-施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
冀物广场项目增设平交路口工程项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司经营管理及地质保障系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司煤矿用聚氯乙烯板采购项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司已有智能化系统升级项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第四十七批(1)标包项目公告
【河北】【招标公告】
梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地复垦核查报告编制项目公告
【河北】【招标公告】
梧桐庄矿六采区覆岩隔离注浆充填开采沉降变形规律监测项目公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭各车间五金备件采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋12月QC氢氧化钠询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋12月QC实验室耗材、劳保询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【2024年海港区积水点改造工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院医疗信息系统提升项目专项审计服务(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于2023-2024学年第一学期大学英语四六级考试期间对考场区域实施封闭管理和断网的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
宁晋县文化艺术中心项目二期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区重大安全风险防控项目建设期通信线路费公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区重大安全风险防控项目智能化管控平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2024年物业保洁服务购置—校本部南、北院及育才校区保洁项目公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区重大安全风险防控项目服务器、网络及安全设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学校园保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青岛至兰州(G22)高速公路涉县至冀晋界段改扩建工程竣工环境保护验收咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
青岛至兰州(G22)高速公路涉县至冀晋界段改扩建工程水土保持验收咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司保通保畅中心业务保障用车采购招标公告
【河北】【招标公告】
2024年海港区老旧小区改造提升项目设计
【河北】【招标公告】
Mdt系统扩充+Mdt系统扩充
【河北】【招标公告】
质控与安全控制中心平台+质控与安全控制中心平台
【河北】【招标公告】
邢台市商务局邢台市招商引资宣传片服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20231203)
【河北】【招标公告】
赞皇县平旺水库防洪设施提升改造项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县南徐乐沟河道治理项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
开泰小区二期 (昶昊悦府)项目住宅楼、配套楼、地下车库及配套工程(剩余部分)施工
【河北】【招标公告】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
开泰小区二期 (昶昊悦府)项目住宅楼、配套楼、地下车库及配套工程(剩余部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智慧园区项目)全过程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区2023年支路整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2023年农村饮水灾后重建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县中型灌区水毁修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
桥西街(槐安路-建国南路)、休西街(中山路-北人字街 )道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心分校办公桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐县税务局2024-2025年物业服务外包项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
住院北楼储物柜拆除及电源改造项目 采购公告
【河北】【招标公告】
两院区环保自行监测及水污染在线监测系统运行比对监测项目采购公告
【河北】【招标公告】
南院区电梯维保服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-电磁流量计17台项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目-压力、差压变送器118台项目公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00230】沉香原木摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00092】人物国画一副 未作鉴定未作评估(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路红盾雅园B区3号楼负一层D-033号停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国南水北调集团中线有限公司河北分公司办公楼配电室10千伏高压柜升级改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00079】缅甸天然白云石玉手镯一只(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00222】新疆和田玉原石三颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
运维技术服务-济南采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00064】新疆和田玉吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00224】缅甸原石一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于河北省张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区(容辰首府)4号楼高层住宅楼1单元701室住宅 、负3层04号地下室及23、24号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00220】独龙玉冰种飘花手镯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00074】老玉朝牌挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路红盾雅园B区3号楼负一层C-050号停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于大厂回族自治县秀水佳苑小区5号楼3单元301号商业房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘山路红盾雅园B区3号楼负一层B-027号停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00012】珍奇夜光石一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00016】缅甸天然白云石玉手把件一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00255】粉彩仕女将军罐一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00247】新疆和田羊脂白手工巧雕挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于53度1994迎春酒 5箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00042】玛瑙天珠一颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1号4单元2层25号一处住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00177】冰透飘花玉手镯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于【XJ00121】手串一串(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息