网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区消防救援大队郝桥镇消防站作战指挥中心及会议室建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市新华区联盟路16号1-2-403等2处不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队张家口支队被服洗涤车采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【北国物流园员工宿舍改造施工工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县大古城沙河小七营村段治理工程(勘察、设计)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区城区住宅专项维修资金专户银行项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县防灾减灾能力提升建设项目(勘察、设计)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院部分中文图书盘点项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院2023年离退休职工“中秋”、“国庆”双节慰问品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院北院实训楼主供电缆铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通信服务费-联通专线项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
安平县全域充电站(充电桩)建设项目工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通信服务费-移动专线项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目(昌隆大街及雅居路南侧) 招标计划公示
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖陕西省安康市汉滨区汉城国际商业街3-5-2203室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
关于做好2024年专接本考试工作的通知
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市裕华区清馨园1-1-601号不动产。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
衡水以岭工程设备安全部滤芯采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市栾城区丰泽大街东侧宏远花园5-1-601等2处不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县卫生健康局2023年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)二次二标段
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东3甲-甲6号门市一处商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目02包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)南校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
2023年廊坊市政府采购代理机构 监督评价工作报告
【河北】【招标公告】
沧州市中级人民法院关于唐山市丰南区水景花苑小区52号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1-甲6号门市一处商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东3号3单元5层22号一处住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造新增工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河东片区排水能力综合提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国海关管理干部学院东院建筑装修改造项目
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目监理
【河北】【招标公告】
涉县公安局警用数字集群专网通信站址服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
涞水县机动车尾气检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县乡村振兴资金统筹整合管理服务平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华祥路(北凤道-翠青北道)、金源道(华祥路-创业路)排水改造工程检测试验服务
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区区域公用品牌建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院车辆维修保养项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区船厂路街道办事处2024年农村垃圾保洁市场化运行项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
开发区工委党建工作部新增、拆除、更换及维修各类标语广告服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年各中小学幼儿园教育专线服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县交通运输局本级涿鹿县南山区外水毁公路恢复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第三医院物业管理服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院智慧运送服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年威县校园视力筛查管理系统设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校直播室和实训楼改造采购项目
【河北】【招标公告】
《美丽河北》慢直播项目1包补充
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
超声根管治疗仪采购公告
【河北】【招标公告】
中国民生银行股份有限公司石家庄分行所属秦皇岛地区食堂食材采购项目征询公告
【河北】【招标公告】
中国民生银行股份有限公司石家庄分行所属秦皇岛地区网点建筑装饰类零星维修采购项目征询公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于秦皇岛市海港区先盛里36栋2-3号不动产(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于山东省乳山市银滩檀香丽湾小区2-14号2-603室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
《一次性使用吸氧管》二次询价函
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院灭火器材维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
留营城中村改造项目回迁安置区工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目-电梯采购招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县潴龙河支沟、北沙河支沟及桃园沟河道治理工程弃砂综合利用方案工程招标计划
【河北】【招标公告】
复兴区居家和社区养老服务提升行动项目(家庭养老床位建设)询价公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔岳阳市分公司2024-2025年理工学院校园网网络及线路维护服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 院内(本部和南区)基建项目审计服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院放射工作人员个人剂量计采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
井陉县小作河康庄沟治理工程弃砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
2023年12月紧固件询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年小区配套幼儿园设备购置项目-招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-卡塔尔年产35万吨QVCPVC项目-卡塔尔35万吨年PVC项目安装工程二标段项目公告
【河北】【招标公告】
2023年11/12月旋钮开关等备件采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2023年11月压力表等备件采购计划询比采购公告
【河北】【招标公告】
十六公司-信联电子材料科技股份有限公司1500吨年光刻胶及3000吨年光刻胶配套试剂项目(一期)板材型材询比价公开采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北华腾通广高纯试剂项目-砂石沙子采购清单-胡文彬项目公告
【河北】【招标公告】
河北某部5G基站租用项目公开招标公告(2023-JWHJHB-F1010)
【河北】【招标公告】
沙河市财政局购置办公设备 意向公示
【河北】【招标公告】
2024年教材采购项目01包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市北关片区棚户区改造项目工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目路基工程项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局机关公务用车定点维修保养及检测服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局建设智慧安检系统购置闸机设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省畜牧兽医研究所新建科研实验楼展厅招租竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台2023年“遇见石家庄”竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司等保测评2.0安全性提升设备升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生殖健康医院采购磁治疗仪、生物刺激反馈仪项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局综合监管平台建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
蚌埠市蚌山区人民法院关于安徽省蚌埠淮上区沫河口工业园区淝河北(南)22-2号土地使用权、建筑物、无证房产及附属物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区和平路东环路交叉口东苑小区2-2-11号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队张家口支队被服洗涤车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市怡海家园小区4-5-5层502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-中央空调系统维护保养采购公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于高阳县商贸城2区2栋5号房产及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于53度1994迎春酒 5箱 (第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息