网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中医院医疗系统升级改造项目单一来源 中标公示
【河北】【中标结果】
黄粱梦治超站路面修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局社会稳定风险评估框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程造价咨询服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区楼体防护封闭工作中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区国有资产处置聘请第三方服务机构框架协议采购二标段拍卖服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区安置区常山社区二期一组团、二组团工程施工图审查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区正式用电工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区国有资产处置聘请第三方服务机构框架协议采购一标段评估服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(二次)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市商品房预售资金监管银行(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市金厂沟林场7926.31亩林地三十年期经营权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄学院网络信息设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市商品房预售资金监管银行(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院心理健康教育及咨询中心建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院计量计价云平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校史馆多媒体设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北王里镇西正村人居环境整治提升项目 (二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院社会团体多功能实训室项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院南北校区宿舍粉刷竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院微服务一体化综合服务平台竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院智能设备与云计算实验室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛新材料有限公司航空片钒项目生产车间工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网一体化管控系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦金源国控投资集团有限公司一批报废设备设施进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄学院智能设备与云计算实验室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网一体化管控系统项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院实验室设备采购03包废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦金源国控投资集团有限公司一批报废设备设施进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网中心实验设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院科研经费购置仪器设备废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院科研经费购置仪器设备(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
新园区公辅项目一期新建110kV变电站机电工程 EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区残疾人联合会2处房产五年租赁权公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区残疾人联合会负一层房产五年租赁权拍卖项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄学院财务内控信息系统升级服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院财务内控信息系统升级服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学试卷印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区临建(违建)低端市场综合整治提升工作恢复绿化及临时绿化建设工程设计服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区党政机关事业单位2023年度公务用车维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统计算机教室设备采购项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
友谊大街小学南校203-2024年物业服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局2023年税务师事务所服务框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目七标段(PE管道供货杨柳庄榛子镇响嘡片区)中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山市复兴路支行和唐钢支行福利费项目成交公示
【河北】【中标结果】
滦平县2023年度政策性农村住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】76号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县全县城乡居民治安家财保险服务项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
位于宽城满族自治县文卫路3号残疾人联合会闲置办公用房4间三年租赁权
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】2号集体地块流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城县行政中心、会展中心、第二行政小区安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】68号地块土地出让
【河北】【中标结果】
位于宽城满族自治县文卫路3号残疾人联合会闲置办公用房4间三年租赁权
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】12号集体地块流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县财政局 位于七十亩地至孤山子段原G508(K179+780至K183+107) 公路构造物公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县下坎子村和姚家漫子村地热资源预可行性勘查项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安局交通警察大队辅警警用服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县交通运输局国省干线公路日常养护购买服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】16号集体地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县财政局全县公务用车保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县民政局老年公寓2号楼、3号楼以现状整体五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县桲罗台镇永存村新建办公用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局[2020]6号地块国有建设用地使用权及地上附着物拍卖出让(四次)流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2022年中央农村“厕所革命”整村推进项目(车辆采购)二次废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】43号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】4号集体地块流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】14号流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】17号集体地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】14号集体地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县老工业局底商三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城宽兴水利建设有限公司取水泵船及配套设施以现状整体再次公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】4号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计(二标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】63-64号地块土地出让
【河北】【中标结果】
宽城县【2021】27号集体地块流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院轿车六辆
【河北】【中标结果】
Z1311282300742001阜城县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局“一张图”硬件采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2022年第二批数字资源采购项目A包单一来源公告
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程林地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院5G全网建设软件和物联网全栈智能应用实训系统采购项目(B包)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程临时用地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 人事档案数字化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 网络设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程新增建设用地组卷服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院5G全网建设软件和物联网全栈智能应用实训系统采购项目(A包)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区国有资产处置聘请第三方服务机构框架协议采购三标段测绘服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区发展改革和审计局审计服务机构框架协议采购一标段工程造价咨询服务合同
【河北】【中标结果】
正定新区城市管理局正定新区新建8座公共卫生间日常运维管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区发展改革和审计局审计服务机构框架协议采购一标段工程造价咨询服务合同
【河北】【中标结果】
正定新区各部门报审工程项目(1月至4月)评审服务中介机构采购中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区发展改革和审计局审计服务机构框架协议采购二标段审计咨询服务入围结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区七区、八区自行车棚及充电桩工程竞争性磋商成交公告
上一页
42
43
44
45
46
47
48
49
50
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息