网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
采矿结果测试数据
【河北】【中标结果】
承德市中心城区元宝山地段控制性详细规划J03-16号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
测试项目请勿响应
【河北】【中标结果】
承德市大庙镇镇区控制性详细规划上营子控制单元C-1-11号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J02-09-01号地块的国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
双滦区喀喇河屯周边地段J02-18号地块的国有建设用地使用权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
测试项目请勿响应
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村香江卡纳溪谷二期 4号楼107铺农村集体经营性资产 项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市大庙镇镇区控制性详细规划上营子控制单元C-1-12-01号地块的国有建设用地使用权出让公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院检察业务融媒体中心项目竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市大数据事业发展中心本级承德市一体化政务大数据平台(一期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J01-16号地块国有建设用地使用权依法公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
耗材采购成交公告一
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目四标段(PE管道供货)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程B包二次竞争性谈判流标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院 2023 年消防验收整改工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程B包终止采购公告
【河北】【中标结果】
网络运维外包服务
【河北】【中标结果】
邯郸市建筑垃圾管理处购买第三方服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市住房公积金管理中心机房搬迁升级改造设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院通用 VCT64CT 机维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心(2023年度)平台网络运行服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民法院智慧法院装备购置服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸检测试剂采购项目变更单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院网络运维外包服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水学院田径场提升改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德、大广分公司2022年度养护工程竣(交)工检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务A包中标通知书
【河北】【中标结果】
长山峪五保供养服务中心天然气供暖服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心“三定一平台”公车定点保险服务商框架协议采购流标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十六中学航空实验室设备购置项目(一标段)中标人资格作废公告
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学教师讲台桌等采购项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十六中学航空实验室设备购置项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学教师讲台桌等采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴精整区域电气元件中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖
【河北】【中标结果】
转让河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C4号楼地下室248室 农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇狮子沟小区3号楼201商业 农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
转让河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄 C3号楼地下室224室农村集体经营性资产 项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖
【河北】【中标结果】
承德市中心城区元宝山周边地段J03-20-01号地块国有建设用地使用权拍卖出让流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇狮子沟小区3号楼102 农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇狮子沟小区3号楼202商业 农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
转让河北省承德市双桥区双庙村行道230株杨树1亩林木所有权项目成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村香江卡纳溪谷二期4号楼104铺 农村集体经营性资产项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目六标段(PE管道和低压电缆安装)中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2023)第14号
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目六标段(PE管道供货王店子九百户片区)中标公告
【河北】【中标结果】
省道S342建国至昔阳公路垂杨镇至南宫威县界段改建工程废标公告
【河北】【中标结果】
G1311222300592001武邑县农村饮水管网建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300622001冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水学院2022年度教职工体检服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市政法三级网扩容租赁项目(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2023衡沧蔬菜品牌宣传推介项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市2023年12345热线话务服务外包项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院空气消毒机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学保洁服务
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心(2023年度)平台网络运行服务采购项目单一来源中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院职业技能大赛设施设备采购项目第六批中标公告
【河北】【中标结果】
河北衡水中学莘元馆设备改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
物联网及会计事务专业教学实训设备采购360105
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市人民检察院更换办公楼窗户项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市主城区(中心城区)应急避难场所专项规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院老年养护中心2-3号楼外墙保温改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院过氧化氢低温等离子灭菌器中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院物业管理服务及全院工程维修服务B包中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院呼吸神经肌肉刺激仪、五官超短波治疗仪中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院胸阻抗断层成像仪中标通知书
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成聚铝采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
港城产业园区社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
高阳县医院安防保卫服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
港城产业园区社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区金扇子园区基础设施建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
营子区党政机关、事业单位公务用车定点维修保养及保险项目(B包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
黄石铸管-热模线涂装区域电气中标公示
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线-冷模小线精整、涂装区域非标设备(hscgxx-001)水压机中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
产品采购成交公示
【河北】【中标结果】
2023年聚合致远云平台建设项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年聚合致远云平台建设项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2023年度市级“平安农机”示范社评审结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2023年宽城满族自治县龙须门镇片高标准农田建设项目(有机肥)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300622001冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300622001冀州职教中心2023年现代职业教育质量提升计划设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校自助洗衣机服务项目招标公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息