网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠城区惠州大道汤泉段298号中信汤泉度假村第25栋02号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院血管造影机(DSA)维护保养及CP-3000全自动凝血分析仪试剂采购项目
【河北】【招标公告】
2023年新乐市东王镇农村公益事业建设财政奖补项目(一事一议)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院血管造影机(DSA)维护保养及CP-3000全自动凝血分析仪试剂采购项目二标段终止公告
【河北】【招标公告】
新乐市南双晶村农机设备采购项目
【河北】【招标公告】
新乐市马头铺镇东阳村巷道提升工程
【河北】【招标公告】
新乐市化皮镇官庄村农机购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市牛家庄村农机购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市东里村农机购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
小宅村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
双滦区东山头区域横二道路连接工程补遗公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2023年中秋节、国庆节节日慰问品(宫面)采购项目询价公告(20230901-1)
【河北】【招标公告】
石家庄学院2023年中秋节、国庆节节日慰问品(宫面)采购项目(二次)询价公告(20230901-1)
【河北】【招标公告】
石家庄市标识语辞典出版服务项目磋商公告(20231001-1)
【河北】【招标公告】
配电室运维项目
【河北】【招标公告】
医用材料比选议价公示
【河北】【招标公告】
柳大线柳条沟至大石柱子段改建工程勘察设计01号补遗书
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县民政局老年公寓2号楼、3号楼以现状整体五年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
滦平中冶名寓房地产开发有限公司滦平安馨家园一期项目
【河北】【招标公告】
张家口奥林匹克体育中心项目-游泳馆及配套服务用房工程
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理委员会中山路景观整治提升工程(中华打击至公里街沿街外立面改造及夜景改造)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术开发区建设管理局健康公园63号地人民公园施工
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2023年公开选聘博士研究生进入体检环节人员公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2023年戏曲进乡村项目(六标段)
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 其他特定物品类招标公告
【河北】【招标公告】
就医咨询
【河北】【招标公告】
黄粱梦治超站路面修复工程比选公告
【河北】【招标公告】
黄粱梦超限检测站设施设备维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 网络设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区数科园B区项目招标控制价评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三里屯街道办事处辖区内卫生保洁、生活垃圾转运和处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定校区校园文化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度具备中级建筑工程专业工程师专业职务任职资格人员公示
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院信息技术虚拟仿真软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院业务系统采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院数据中心机房建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院数智企业经营管理沙盘系统招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院信息学院数字化安全运营平台软件开发服务项目磋商公告(20231001-2)
【河北】【招标公告】
石家庄学院2023年官网、微信公众号、微博等网站媒体内容巡检服务项目磋商公告(20231002-1)
【河北】【招标公告】
塔坛国际商贸城1号00单元1624、1625商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2024年春节离退教职工慰问品采购公告(20231102-2)
【河北】【招标公告】
石家庄学院法律顾问服务项目磋商公告(20231002-2)
【河北】【招标公告】
石家庄学院板管一体光纤激光切割机升级采购项目询价公告(20231002-3)
【河北】【招标公告】
石家庄学院工会2024年元旦、春节教职工节日慰问品采购公告(20231102-1)
【河北】【招标公告】
石家庄学院数据中心升级-个人数据管理系统服务项目竞争性磋商公告(20231101-2)
【河北】【招标公告】
安联天润大厦1号办公楼底商0102商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院制药工程中外合作办学专业实验室建设工程磋商公告(20231201-01)
【河北】【招标公告】
荣景园商业办公183商业等11套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院档案技术服务项目磋商公告(20231201-02)
【河北】【招标公告】
桂语兰庭6-1-1502商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
紫涵樾府(二区)2-2-102商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
半岛名邸一区8-1-1503商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
荣尚苑(二区)6-9号地下车库1221商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院网上竞价采购项目竞价公告202308311028
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院崇技楼内部环境形象提升项目
【河北】【招标公告】
高性能纤维素创新中心设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年至2026年栾城区城乡环卫市场化运营(农村)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院网络信息设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东胜紫御府(馨苑)3-15、16号0103办公楼等15套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2024年校方责任保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院业务系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院校史馆多媒体设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
原滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地修复治理多余土石料-拍卖公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)二标段答复
【河北】【招标公告】
宽城县【2023】91号地块土地租赁
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)四标段答复
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局滨河路排洪沟综合整治水系工程
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院有害生物防制服务招标公告
【河北】【招标公告】
南外环红娘港(三香路至东环路)提升改造及景观建设工程施工
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
2023年冬季日常养护材料采购比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 新建医用电子直线加速器项目竣工环境保护验收意见公告
【河北】【招标公告】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程林地组卷服务(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 血管造影机应用项目竣工环境保护验收验收意见公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中医院三、四级手术目录公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区文盛里1栋1902号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区宣传广告设计、制作、维护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区教学设备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区回迁安置房公共设施维修保养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司北元分厂二台电子天平采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
XY0206片联合化疗Ⅰ/Ⅱ期临床试验CRO招标方案征询公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区金扇子园区基础设施建设项目全过程项目管理
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局指挥通信显示屏及配套设施采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院网络信息设备采购项目02包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区党政机关事业单位2023年度公务用车维修项目框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
滦平高新区总体和产业规划编制服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
原滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地修复治理多余土石料-拍卖公告(延期)
【河北】【招标公告】
滦平高新区环境影响评价、地质灾害危险性评估等等服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院全自动细菌分枝杆菌培养监测系统和全自动微生物鉴定及药敏分析系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院避难间加装防火门项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市中学云班技术服务费采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
张家口市林业和草原局河北省森林草原防火视频监控系统服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
冀南技师学院综合素质评价系统平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学采购空调机项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院关于周景云持有的河北一禾药业有限公司3万元股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区安置区常山社区二期二组团工程造价咨询服务竞争性磋商公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息