网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于2023年第二季度建设工程质量巡查和省结构优质工程专项抽查的通报
【河北】【招标公告】
关于2023年度建设工程消防设计审查“双随机、一公开”抽查情况的通报
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于开展2023年第三季度市级建设工程质量巡查和省结构优质工程专项抽查的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于开展2023年第四季度市级建设工程质量巡查和省结构优质工程专项抽查的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于开展2023年第四季度建筑施工安全巡查暨冬季施工安全生产监督检查的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于开展2023年第三季度市级建设工程质量巡查和省结构优质工程专项抽查的通报
【河北】【招标公告】
华北理工大学研究生公寓建设项目初步设计采购意向公告
【河北】【招标公告】
桃城区中湖大道河沿片区安置房建设项目施工第一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
华北理工大学中医学院博物馆及美育馆展品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区中湖大道河沿片区安置房建设项目施工第二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
唐奉镇粮田基础设施建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
武强县农村饮(供)水设施改造提升项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
河北安平高新区纬二路(经六路至经八路)雨污分流及绿化工程评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年景县美丽乡村建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)--高标准设施大棚建设部分(清辉头)及深州黄韭产业提升项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
武强县农村公路修复项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
饶阳县人和路改造回迁房采购项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司热轧生产线生产先进装备用材料升级改造项目联合探伤线,
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司热轧生产线生产先进装备用材料升级改造项目联合探伤线,
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司单细胞分选分离仪招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学智能迎宾机器人系统采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学互联网接入服务公告 ? ?
【河北】【招标公告】
河北工业大学互联网接入服务公告 ? ?
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局裕华区分局燃气锅炉深度治理运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区财政局第三方服务机构框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
2023年度网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区财政局财政专网网络服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄石新兴新港铸管线-水冷线离心机区域-中间包装置招标公告
【河北】【招标公告】
黄石铸管-热模线精整区域电气招标公告
【河北】【招标公告】
黄石铸管-热模线涂装区域电气招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区财政局资产评估、房地产评估中介机构入围项目(一标段:资产评估)
【河北】【招标公告】
承德市双滦区财政局位于办公楼楼顶通讯设备空间 5年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院采购公告
【河北】【招标公告】
磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程五标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程四标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程六标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程七标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程十标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程九标段补遗说明
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院介入血管外科:聚乙烯醇栓塞微球 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(胰岛素泵用一次性输注管路和针头、储药器)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
三河市声环境监测布点技术方案编制服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(口腔科:压力蒸汽灭菌化学指示包装袋(高温))项目 实行院内单一来源采购...
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程三标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程二标段补遗说明
【河北】【招标公告】
三个社区党群服务中心综合服务用房单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院医用血管造影X射线机球管采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
衡水学院2023-2024学年普通学生教材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
湛江湾实验室龙王湾研发基地人才公寓桩基检测项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县城餐厨垃圾处理项目异常公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司单细胞分选分离仪招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冻融系统- 国际招标公告
【河北】【招标公告】
关于发布2022年招聘人事代理护理人员已领取准考证名单的通知
【河北】【招标公告】
关于2022年招聘人事代理护理人员进入面试人员名单及面试安排的通知
【河北】【招标公告】
2022年度河北北方学院附属第一医院决算公开
【河北】【招标公告】
2023年度河北北方学院附属第一医院危废信息公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学互联网接入服务公告 ? ?
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖南省郴州市寒溪路58号岭秀福城17#栋1303房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄石新兴铸管-涂装电气设备招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心城区大三岔至单塔子地段J01-16号地块国有建设用地使用权公开拍卖
【河北】【招标公告】
双滦区健身步道项目
【河北】【招标公告】
2023-2024年度餐饮油烟排放检测工作项目
【河北】【招标公告】
测试数据8
【河北】【招标公告】
测试数据7
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院X光球管采购公告
【河北】【招标公告】
南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程
【河北】【招标公告】
导管室西门子血管造影机维保公示
【河北】【招标公告】
巡 察 公 告
【河北】【招标公告】
奥林巴斯,CBCT维修
【河北】【招标公告】
关于政府采购事项备案、批准、审核的通知(冀财采〔2021〕28号)
【河北】【招标公告】
《政府采购需求管理办法》
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
关于廊坊市市直行政事业单位社会化车辆定点租赁的通知
【河北】【招标公告】
《河北省财政厅关于印发〈河北省政府集中采购目录及标准(2022年版)〉
【河北】【招标公告】
关于转发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知
【河北】【招标公告】
病案示踪维保费招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
电子发票服务费招标公告
【河北】【招标公告】
磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县尖冢镇农村人居环境整治项目监理
【河北】【招标公告】
临西县尖冢镇农村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
导管室西门子血管造影机维保二次公示
【河北】【招标公告】
枣强县创建全国无障碍建设示范城市(县)项目异常公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司平行反应仪(二次)国际招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院电视台宣传广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院办公耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司平行反应仪 - 国际招标公告
【河北】【招标公告】
购买国产正版办公软件公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司冻融系统(二次) - 国际招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院报刊宣传广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院医疗信息化建设及医保接口采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市智慧政协委员履职平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市综合检验检测中心2023年药品检验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于2022年招聘人事代理护理人员笔试成绩及进入资格复审人员名单的通知
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院2023年校方责任保险项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院空中乘务专业VR教学一体机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院国产服务器操作系统采购项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
关于2022年招聘人事代理护理人员面试成绩、体检入围名单及体检安排等相关事宜的通知
【河北】【招标公告】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J01-16号地块国有建设用地使用权依法公开拍卖
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息