网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于中联牌重型非载货专项作业车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泰州市姜堰区人民法院关于河北省安平县鹤煌西道188号五洲国际时代广场C07幢0128号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于蛋面时尚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市于洪区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街88-3号1-6-2号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市长安区中山东路265号汇景国际36套不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于小粒黄佩珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于生肖元宝猴摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于十二生肖白马头牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路598号小张各庄西6号住宅楼1单元502室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区YJZ2012-013号地南侧、化大南路北侧首尔园?甜城二期A2区A2-13号楼A2-13-2-302号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
内丘县小马河(神头村-石邢公路)河道综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县泜河上游中支獐么段水毁修复重建项目勘察设计
【河北】【招标公告】
内丘县河道堤防水毁修复工程勘察设计
【河北】【招标公告】
泜河内丘段右岸堤防工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
白马河内丘段左岸堤防工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高速公路收费站标准化改造软件开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
现代牧业(唐山)有限公司2023年乳企自建牧场项目 二次招标公告
【河北】【招标公告】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)智慧消防二标段内容修正
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(郝桥镇)
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(贾宋镇)
【河北】【招标公告】
邢台市南和区大侯公路(南石线至北大召段)灾后恢复重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高速公路联网收费省级费率系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(大侯乡道北大召至宁鸡线段)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台市南和区(贾宋镇、和阳镇)、(郝桥镇)、(三思镇、阎里乡)、(郝桥镇、三召乡)、(大侯公路)公路灾后恢复重建工程监理
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区北邑社区居民委员会党建活动室改造项目中止公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院医疗织物洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于《龙腾盛世》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于如意锁精美吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于新智认知数字科技股份有限公司证券(证券代码603869)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
井陉县中医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于纯铜浮雕福禄寿三星报喜茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区二仙居旱河南岸滨河带商业街地下一层C-01-59号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于香河开发区京津公路29号阳光优势小区3号楼2单元101室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市应急管理局森林草原消防大队大型无人机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区嘉和广场5#楼2-2502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于翡翠A货四方麒麟牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
九龙矿7月采购钢筋塑料编织网(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿7月采购玻璃钢锚杆(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司保津高速等三个分布式光伏发电项目可行性研究报告编制(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【2024-2026年车辆管理服务招标-2023年11月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于知了树桩一鸣惊人熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区鼎兴公寓B-301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于新抚区南阳路27-13号楼1单元401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于小莲花(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于新F63372/新F8728挂重型半挂牵引车及挂车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【10号机组DCS、DEH系统改造工程招标-2023年11月大唐国际大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国能信控互联技术(河北)有限公司风电后市场项目2024年上半年低压变桨系统备件(超级电容模组)框架招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信沧州分公司2023年办公设备维修服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于算珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流D10号楼02室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于八卦镇宅招财葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于 和田玉青玉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于精致和田玉青玉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于大粒手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2023年FSU设备维保项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年秸秆焚烧及河道可视化监管系统服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于小粒佩珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于翡翠A货小貔貅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度省(市)级冬春蔬菜储备采购项目
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#1、#2锅炉热二次风道互联改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于长方形和田玉龙玺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
202.50项目711、613及719子项建筑工程及其室外工程装饰装修专业分包工程...
【河北】【招标公告】
广电计量2023年光学测 试平台、超连续谱激光器等商品采购项目(包组1、包组2、包组3)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-107)
【河北】【招标公告】
2024年德国法兰克福全品类消费品展览会地接项目公开询比公告
【河北】【招标公告】
望都县住房和城乡建设局望都县旭枫佳苑保租房改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于浮雕事事如意喜上枝头茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
和硕县人民法院关于和硕县人民法院关于拍卖和硕县百合花园8号楼6单元1502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县公安局执法执勤设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学会议室装修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段护岸修复加固工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院北院暖气管道管沟渗漏及墙面吊顶维修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区和润新城畅园4号楼1单元2401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑校区双碑幼儿园保教楼设施购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县莲子镇校区滏河湾幼儿园保教设施购置项目
【河北】【招标公告】
康保县哈咇嘎乡人民政府本级哈咇嘎乡村庄绿化及养殖区垃圾池建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2023年度张家口市张承坝上地区生态综合治理草地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市水毁公路恢复重建工程设计招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息