网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院迎新系统升级、专任教师笔记本电脑、办公设备家具等公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
廊坊市霸州市2023年水利设施运行管理总站日常维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部中医区域诊疗中心2023年设备购置第二批招标公告
【河北】【招标公告】
民警活动中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部中医区域诊疗中心信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局刑警支队采购锋刃大数据服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十八中学智慧创新实验室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局刑警支队打击涉网黑恶犯罪数据服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县城镇开发边界内控制性详细规划及城市设计框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局市政府机关后勤服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年晋州市抗旱应急采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学教研综合楼改造及配套设施设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局桥西分局购买物业保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院网络信息设备采购项目02包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县特殊教育学校基础设施提升改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院建筑低碳智联集成应用系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
榆竹线东江洞至京赞路段道路灾后维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S543黄嶂线等9座桥梁水毁重建工程防洪评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院发展康复科设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-3)
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段护岸修复加固工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目全过程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
分子靶向诊疗药物研发及生产基地项目通风洁净工程采购采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于辽宁省葫芦岛市绥中县东戴河新区白金海MOMA项目11幢1单元24层2411号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2024年脱硫用石灰石采购-2023年11月大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流D18号楼01室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2023年涿州市综合治理监控管理系统服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年1-8月份小区庭院二次供热管网抢修维护招标-2023年11月大唐国际发电股份有限公司大唐保定供热有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于翡翠A货牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于拍卖冀北新渔07223船只一艘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于《发财貔貅》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄石市黄石港区人民法院关于湖北省咸宁市赤壁市赤马港办事处河北大道小维多利亚E栋202铺商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极办公楼电动门电机和不锈钢扶手采购项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥东区胜利北街318号10-4-301不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于财字福饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于如来坐莲宝剑牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于新抚区南阳路27-13号楼1单元202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区退役军人人事档案转接项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于精美时尚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇世纪新城107幢3单元601号房屋(包含建筑面积53㎡阁楼)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于湛江市徐闻县海安镇海安大道50号-南海明珠丽景湾小区EF幢F单元1502号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区株洲大道68号滨江花园9栋2106号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道华创云轩商业办公楼A座916(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
城乡一体化垃圾集中处理项目(更乐、井店、西戌等10个乡镇)招标公告
【河北】【招标公告】
冀南技师学院职业技能大赛设施设备采购项目第十一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
若水府邸、华誉丽璟苑供热设施建设项目设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一岗南镇李家庄乡村建设示范村项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
平山县2023年统筹整合使用财政涉农资金项目一西柏坡镇南庄村乡村建设示范村项目
【河北】【招标公告】
永清县辛立村扬水站水毁修复项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【鸡泽县2023年农作物秸秆综合利用项目(二标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县2023年农作物秸秆综合利用项目(一标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
井径县中医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023农村饮水水毁修复项目勘察设计-项目公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县水毁公路恢复重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
广宗镇居民活动中心建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县中医医院智慧医疗及信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
泲河左岸贾村段水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泜河内丘段右岸堤防工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台疫控中心检测试剂采购项目项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇御景龙湾C区J座住宅楼1-1101不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城乡一体化垃圾集中处理项目(更乐、井店、西戌等10个乡镇)招标公告
【河北】【招标公告】
白马河内丘段左岸堤防工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于巴彦淖尔市乌拉特后旗巴音镇十居委二小区玛瑙湖天下第一石博城A4-02不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于凤舞九天吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滨海县人民法院关于河北省隆化县隆化镇振兴小区1幢2单元6层603号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于王桂荣位于河北省承德市宽城满族自治县滨河园小区15、17号商业(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于百年好合摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于长条项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于张家口市宣化区皇城桥南建材城路54号院5号楼1单元1-602室 房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于财神摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部开发区第八小学书法教室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于翡翠A货佛公(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市超迪物流有限公司大门西边三层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于《送子观音》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市荣锦花园4号楼1单元602室房产(变卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息