网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目5标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目7标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目2标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目6标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目9标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目8标段施工合同
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目10标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司加工制作气动扳道器项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司新建智能化冻干无菌原料药生产线项目环境影响评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿粉煤灰运输项目(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增给排水二标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增油气二标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
四公司-福建能化氯碱项目-管托、管夹-采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
邱县2022年省级乡村振兴示范区创建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】萍河连通藻苲淀工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心管道及风机盘管安装项目结果公示
【河北】【中标结果】
勘察设计质量抽查技术服务(2023年)项目标包一中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县城乡供水有限公司智慧水务营收平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地项目施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年农村公路建设工程-康祁线(羊圈大桥)项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市锦绣路道路及排水工程遴选前期工作咨询单位(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)底渣清运及处置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2022年度王店子镇韩新庄子村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2022年-2023年城区供热改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县全民健身中心设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
某医院工作区灭火器年检结果公示 (2023-JQ56-F3056 )
【河北】【中标结果】
桃城区2023年次干道路海绵改造提升项目(站前东路、新桥北街)中标公告
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区基础设施提升项目-岭头等村工程总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
古冶区城市基础设施提质增效项目(二期)-老旧污水管网改造工程监理
【河北】【中标结果】
更换交警支队办公楼门窗工程中标公告
【河北】【中标结果】
营东新区纬一路、纬二路等道路建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市大辛庄初级中学综合楼、综合教学楼工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
营东新区纬一路、纬二路等道路建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目雄安·电建智汇城项目2023-2024年事件营销、礼品...
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增油气二标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增电力线二标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增电力线三标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增给排水一标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
新建京雄商高速铁路雄安新区至商丘段“三电”及管线迁改(河北段)工程合同外新增给排水二标竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
上一页
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息