网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
正版WPS办公软件授权采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
监控升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架、皮带机等用弹簧项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机等密封件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂201车间贴标机设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到梧桐庄发送支架运输费10-24项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到梧桐庄发送支架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送设备及配件运输费10-24项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保公司科研项目电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司乌尔禾光伏光缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十七批38标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司2023年度设备采购第一批(1-7)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司观2奥灰观测孔漏水封堵项目
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司6kV架空线路改造成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(111-120)标包114标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井2023年煤矿安全改造项目设备采购——中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司蒙东锡盟别力古台500千伏变电站扩建工程其它钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程驻地4(ZD4)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程驻地6(ZD6)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程驻地5(ZD5)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程驻地3(ZD3)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局干部人事档案数字化建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华大街景观提升工程夜景照明提升设计中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目居住地块景观设计中标公告
【河北】【中标结果】
中华大街景观提升工程北二环中华大街交口绿地景观提升设计中标公告
【河北】【中标结果】
南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【中标结果】
中节能(咸宁崇阳)环保能源有限公司全厂可燃及有毒气体探测器校验服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区广安实业公司房屋租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目基坑开挖砂资源拍卖
【河北】【中标结果】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
尚志市自然资源局采矿权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北滦平100MW光伏项目升压站及送出线路辐射环境影响评价报告采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街景观提升工程夜景照明提升设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目居住地块景观设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街景观提升工程北二环中华大街交口绿地景观提升设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]正定县2023年南岗镇片高标准农田建设项目(三标段:出水口及管件采购)合同
【河北】【中标结果】
易县园地林地草地定级和基准地价制定项目采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区农村供水水质提升专项行动项目
【河北】【中标结果】
G13102623005421012023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡大围河村村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-碳钢管件324件成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302852001河北省塞罕坝机械林场2023年林区道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-露禅大街(禹襄路-东三环)雨水管道工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区西区供热管网支线工程-人才公寓支线中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年全县在职教师体检项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-宁夏长城能源玻璃钢管一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目全场设备及管道保温工程专业分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-建筑公司-闽光项目-格栅板-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目消防管道及消防弱电专业分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北黄骅港综合港区泰地液体化工码头及罐区续建工程项目-非标设备安装成交结果公告
【河北】【中标结果】
青县农业区域品牌提升项目
【河北】【中标结果】
中央2023年医疗服务与保障能力提升项目(一标段)
【河北】【中标结果】
G13102623005421012023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡大围河村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔岳阳市分公司2023-2024年职工健康体检项目(第二次)单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年智联业务设备安装和拆卸服务项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2023年度中央财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目四标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度中央财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2023】08号
【河北】【中标结果】
盐山县小营乡2023年以工代赈项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目(九农场沿海村、刘庄子、三家子、居委会)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
西珠峪村农产品保鲜存储库项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市彭店子镇坨上小学翻建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目(九农场沿海村、刘庄子、三家子、居委会)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市2023年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
深州市2023年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
厂通路跨潮白河大桥(大厂段)河道防护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目(九农场沿海村、刘庄子、三家子、居委会)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目(九农场沿海村、刘庄子、三家子、居委会)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市2022年度彭店子镇大周庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
金坦23年10月气体询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司编制《邯郸市孙庄采矿有限公司 绿色矿山自评报告》成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司生产类设备购置第十批三次成交公告
【河北】【中标结果】
金坦23年10月研发thermo追加项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦23年10月研发西格玛追加项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(131-140)标包——竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司编制《邯郸市孙庄采矿有限公司矿山地质环境保护与土地复垦勘查设计报告》成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司废岩棉清运处置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(1-5)标包3标包成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市滤芯滤器采购231019项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿西风井厂区道路维修工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
采购机械密封1023项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司冷库制冷机组项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜平行轴减速机项目成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息