网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302292302222301玉田县中医医院NICU改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
真空电子束焊接设备中标公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市数字化城市管理服务中心2023年无主部件处置工程施工合同
【河北】【中标结果】
EPC工程总承包(含光伏组件)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(29标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(31标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002303582001秦皇岛火车站邮政枢纽楼项目冷水机组等设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年乡村振兴示范区基础设施建设项目二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县委党校建设项目设计施工采购工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年尚义县第二批七甲乡片高标准农田建设项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【藁城区梅花镇2023年和美乡村建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【卢龙县2023年石门镇和木井镇等两镇杜团店村等四个村土地综合整治项目(占补平衡)项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市顺旺大街(恒信路-黄河路)、桃花大街(恒诚路-长城路)道路及给排水等相关附属基础设施工程(一标段)-桃花大街监理
【河北】【中标结果】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行唐山遵化市阳光燕山学校智慧校园采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赤城县雕鹗镇食用菌种植基地项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县民宿建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程水文设备采购与安装9标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程TJ2标段施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县委党校建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野经济开发区智能制造产业园基础设施项目三标段(北地块)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市顺旺大街(恒信路-黄河路)、桃花大街(恒诚路-长城路)道路及给排水等相关附属基础设施工程(一标段)-桃花大街施工
【河北】【中标结果】
【京唐港液体化工码头有限公司生物柴油改建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局2023年城市绿化美化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082300432001唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-曹雪芹大街管网改造提升及路面恢复工程设计-施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行信用卡进件处理业务外包服务采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省工信厅机械式立体停车设施建设项目施工及设备采购、安装中标公告
【河北】【中标结果】
【经开区农村公路安防设施提升工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县老干部医院购置医疗设备提升服务能力项目(第一批)D包合同
【河北】【中标结果】
EPC总承包工程标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301412301定兴县市民服务中心A座加装电梯项目结果公告
【河北】【中标结果】
【尿素-2023年9月大唐吉林发电有限公司大唐长春第二热电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行鹿泉支行营业用房装修改造项目
【河北】【中标结果】
南和区2023年美丽乡村片区建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300772001河北省涞源县第一中学电子阅览室补充采购相关设备设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区南营镇2023年和美乡村建设项目-(顺中村、土山村、杨家寨村、宜安村、朱家寨村)
【河北】【中标结果】
Z1310822301991001河北三河经济开发区管理委员会经济开发区智慧园区设备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
香城固镇2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【贾家营养殖小区拆除及垃圾清运工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301202001霸州市域内干线公路日常养护外雇机械设备台班费用采购结果公告
【河北】【中标结果】
T130229230015玉田县无终西街北侧(46.188亩)一宗土地拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301122001迁西县住房和城乡建设局城市智慧停车场跟踪审计项目结果公告
【河北】【中标结果】
献县2023年化肥减量增效项目二标段
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化人工造林项目龙尾尖后河岔项目区建设合同书
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化人工造林项目前河岔半天垴项目区建设合同书
【河北】【中标结果】
公厕粪便清掏处理服务二标段(城中村公厕)
【河北】【中标结果】
献县2023年化肥减量增效项目一标段
【河北】【中标结果】
辛集市“新康家园”保障房项目施工北片区(1#、2#、7#-9#住宅楼及15#配套用房、地下车库)
【河北】【中标结果】
2022年承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300762001张家口市宣化区水务局农村生活取水井安装计量设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县凤凰路小学设备采购项目二标段(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
占用十二中老校区多媒体一体机
【河北】【中标结果】
Z1300002325041301河北省商务厅经开区能级提升项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002325041301河北省商务厅经开区能级提升项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300562301献县2023年农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302282301沧州渤海新区南大港产业园区2023年一分区尚庄大队土地整治(占补平衡)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302292301沧州渤海新区南大港产业园区2023年三分区八大队土地整治(占补平衡)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县土地招拍挂代理服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第二标段:造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第一标段:勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息