网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
升压变压器采购【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司生产类设备购置第十二批——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
10月临时计划(矿用圆环链用开口式连接环30等。,)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井矸石山东侧新建排水沟工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2023.10月份先泰无锡空压机备件采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352300502001蠡县2023年度鲍墟镇东五夫村等9个村农业综合开发项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县南郝线至官亭村公路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十五批(11-13)标包二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2023.10月份先泰吊顶除湿机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元 11月氯化钠注射液询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目拉丝空调系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购置精神科新病房办公用座椅10把项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井矸石山东侧新建排水沟工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅海外人才创新创业基地建设和运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
倍达607石墨泵备件采购【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭后勤部直流潜水电泵采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目废气处理设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
倍达机加工维修合同-1【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂易制爆罐区及试剂库技防报警系统安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达608电渗析备件采购【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿职工澡堂整修成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业铁锨询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿煤炭运输(显德汪矿-大唐安阳发电有限责任公司)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂深孔镗床T2250*3000设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市第二实验小学美术音乐器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300902201分散评标系统及场地建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300832001海兴县新建县委党校项目-报告厅、教室等办公家具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局智慧监管指挥中心项目竞争性谈判(B包)合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年城区北段京广高铁沿线视频监控项目(三次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2023年部分区县线路工程施工集中招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13063523006020112023年蠡县农村小学营养改善计划牛奶加热及鸡蛋加工配送项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县辛义乡2023年农村公益事业道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展农村街道面貌改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区清扫设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院Lis系统中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303592001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心办公业务用房租赁-空调机采购单一来源
【河北】【中标结果】
2023年度罗圈沟村乡村振兴示范村建设项目合同
【河北】【中标结果】
营子区农村厕所长效管护监管平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2023年计算机批量采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
2023中国·白沟国际箱包博览会项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北省科技信息和档案中心网络安全政务信息化应用开发及数据治理运维保障D包公开招标
【河北】【中标结果】
曲周县行政办公大楼机关食堂服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院医用耗材采购项目(第六批)中标公示 (招标编号:HYBT2023052)
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)地质灾害危险性评估报告编制技术服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)水土保持方案报告书编制技术服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年省级美丽乡村精品村奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室数据中台及可视化项目运维成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303592001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301472001昌黎县高标准农田建设项目提质耕地产能核算和新增耕地评定结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301472001昌黎县高标准农田建设项目提质耕地产能核算和新增耕地评定结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300812301保定市徐水区巩固庄中学学生宿舍楼修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年无线网网络质量提升服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1307722300012001察北管理区2023年美丽乡村精品村项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307722300012001察北管理区2023年美丽乡村精品村项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052300692001南山建发绿色节能标准化厂房建设项目电力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司宽带出口优化流量(2023)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832301572021沧州南大港东兴工业区产业园区基础设施建设项目南大港东兴工业区消防应急提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301232002易县旅游目的地创建暨运营全案策划结果公告
【河北】【中标结果】
贵州电网有限责任公司2023年招标领导小组办公室管控目录物资类(智能立库系统等)专项招标(二次招标)中标公示
【河北】【中标结果】
G1307002301332001河北省第七届(定州)园林博览会张家口展园项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县智慧燃气安全平台项目设计施工采购工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1300002302612001南水北调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)电力专项迁改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304082001保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目第一批设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目检测仪器设备和实验室设施采购(B包)
【河北】【中标结果】
唐山市陆生动物疫病病原学监测区域中心(进口设备)
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2023-2025年河北省教育考试院网络运维技术服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省退役军人信息中心河北省退役军人信息管理服务和视频信息一体化平台运维服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
平泉市青河镇中心村等二村耕地占补平衡项目施工单位公开招标(项目代码:2309-130881-89-01-753628)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242300982002阜平县派山西路改造提升工程全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区第七中学、开发区南席小学操场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市森林草原消防支队专用材料购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局大数据反诈平台运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304452301廊坊市生态环境局安次区分局委托第三方监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第五实验小学项目
【河北】【中标结果】
2023年第十一届河北省创新创业大赛-赛事筹备和会务服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程水文设备采购与安装9标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第十一届河北省创新创业大赛-赛事筹备和会务服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
长子县宋村冻干食品产业园建设项目一期工程室外硬化铺装工程劳务分包竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
G1306372300432001博野经济开发区智能制造产业园基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县桑园镇人民政府7处土地(房屋)三年期租赁权
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院2023年石家庄市高素质农民培育项目成交公告
【河北】【中标结果】
南翟营村农村综合改革示范村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市西环公园事务中心绿化管护服务项目
【河北】【中标结果】
G1306812301092001原地质局中学教学楼装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
矿区工业园区总体发展规划环境影响报告书编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002303992001华北电力大学科技产业园配套基础设施建设项目方案设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴炼钢部建筑物结构检测鉴定] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212301171001青龙满族自治县公安局物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13063623004820022023年抽粪车采购项目变更中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302152001农机楼工房安置房项目(工程质量检测)结果公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息