网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月18日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区农村供水管网提升改造工程勘察、设计、施工EPC工程总承包澄清
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 集装式机械密封 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市卫生健康委购置自动体外心脏除颤仪(AED)项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
魏县天民粮油批发交易市场有限公司优质粮食工程建设项目(粮食节约减损健康消费提升项目)变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县公安交通警察大队安全护栏维修(护)项目变更公告
【河北】【变更公告】
某单位污水处理站建设项目(四次)更正公告
【河北】【变更公告】
无极县党政机关事业单位公务用车定点保险集中采购项目框架协议更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市永顺街道苏新社区(苏各庄)楼房改造提升工程澄清公告
【河北】【变更公告】
迁安市永顺街道苏新社区(新李庄)楼房改造提升工程澄清公告
【河北】【变更公告】
迁安市永顺街道民安社区(凌庄)楼房改造提升工程澄清公告
【河北】【变更公告】
华药南方2023年10月办公日杂用品采购变更公告
【河北】【变更公告】
武强县医院医疗服务能力提升项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
邯郸市丛台区城市有机更新建设及2022年城镇老旧小区周边展览路街区直接相关城镇基础设施改造项目施工第一阶段(二标段)[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
【河北赤城经济开发区润鑫污水处理厂项目-监理】变更公告
【河北】【变更公告】
【河北赤城经济开发区润鑫污水处理厂项目工程总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
2023年高产苜蓿示范建设项目(苜蓿种子)竞争性谈判公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
宁晋县公安局现场勘查执法执勤设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【河北赤城经济开发区润鑫污水处理厂项目-监理】变更公告
【河北】【变更公告】
河北赤城经济开发区润鑫污水处理厂项目-监理招标文件澄清
【河北】【变更公告】
港城区市政排水管网改造提升工程-港城区市政雨污管道清淤及排查整治项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县滦海公路路面维修工程澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务变更公告
【河北】【变更公告】
【河北赤城经济开发区润鑫污水处理厂项目工程总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县公安局现场勘查执法执勤设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
无极县党政机关事业单位公务用车定点保险集中采购项目框架协议更正公告
【河北】【变更公告】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目监理澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河市2023年蝉房乡农村公路灾后重建工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司信息设备及配套设备框架协议采购项目信息设备及配套设备招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县公安局现场勘查执法执勤设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务变更公告
【河北】【变更公告】
某单位老招待所改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
平乡县第二中学宿舍空调采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州职教中心综合教学楼、实训楼工程设计施工(EPC)总承包澄清文件
【河北】【变更公告】
河北省统计局普查中心河北省第五次全国经济普查日常用品采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省福利彩票发行管理中心春节大礼包项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区人民医院保洁、司梯和导诊服务更正公告
【河北】【变更公告】
沧州公司渤海、运东SKF轴承采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司 中主门门盖垫变更公告
【河北】【变更公告】
党坝镇党坝社区食用菌园区资产收益项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-西北区项目综合-填料1批变更公告
【河北】【变更公告】
党坝镇党坝社区食用菌园区资产收益项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县党政机关事业单位公务用车定点保险集中采购项目框架协议更正公告
【河北】【变更公告】
河北省统计局普查中心河北省第五次全国经济普查日常用品采购公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司中速磨煤机配件寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司德国朗盛磷酸酯抗燃油寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司陶瓷沉沙嘴寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司北电磨煤机配件寻源单(需提供原厂产品合格证)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023年冬季清洁取暖既有居住建筑能效提升工程全过程工程咨询服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市幼儿园玩教具及保教生活用品采购(A包)、(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市高中学校教学设施采购分标段采购项目(A包)、(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
国投曹妃甸港口有限公司安全生产标准化建设技术服务项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
镇宁堡乡方家梁村民宿建设及民宿配套基础设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目监理澄清文件
【河北】【变更公告】
宣化区综合客运枢纽项目招标计划公告变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
大城县财政局本级大城县财政局预算绩效管理服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
赤城县云州中心敬老院政府购买服务澄清
【河北】【变更公告】
卢龙县2023年采暖季洁净型煤采购更正公告
【河北】【变更公告】
数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
威县2023年县道及重要乡道市场化养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
威县2023年县道及重要乡道市场化养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]高邑县工人文化宫改建扩建维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
明化镇村农村公益事业财政奖补项目变更公告
【河北】【变更公告】
涿州市高官庄镇王御史庄村民委员会涿州市高官庄镇王御史庄农业用水井更新项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
明化镇村农村公益事业财政奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司KTR高速轴联轴器备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司元宝山风电场形象墙物资采购(含拆除及安装)变更公告
【河北】【变更公告】
张家口清河影视基地造林绿化项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市2024年农田灌溉水有效利用系数测算服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
自动化工程学院省级样板党支部建设学习平台购置项目 (澄清文件)
【河北】【变更公告】
选矿车间改造建设项目变更公告(1)
【河北】【变更公告】
邯郸市职教中心学生桌椅和办公桌椅采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
大城县“天网”二期工程专线服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县工人文化宫改建扩建维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局本级2023年围场民心工程健身器材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
选矿车间改造建设项目变更公告(1)
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市2024年农田灌溉水有效利用系数测算服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区中医医院设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德市公安局网约房二期升级改造项目竞争性谈判(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河间市2023年沙河桥镇张王留欢、李小里村发展新型农村集体经济项目-仓储库房项目更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司基础设施分公司钛白粉二期防水卷材公开询比价变更公告
【河北】【变更公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目分体空调采购及安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
总台文化产业项目安置房建设项目(地块二1#-8#住宅楼、邻里中心及社区商业、地下室及地下车库)对潜在投标人提出的问题澄清回复
【河北】【变更公告】
河北省公安厅本级2023年度全省公安民警警服更正公告
【河北】【变更公告】
加快推进数字河北建设贯彻落实情况评估课题研究项目更正公告
【河北】【变更公告】
朝阳街南段、复兴街南段的道路提升改造项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息