网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京鸿雁苑酒店空调维保服务采购采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄“文化名家工作室”运营管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山地区2023-2024年度定点船舶保管公司遴选项目公开招标公告(2023-JWHJHB-F1007)
【河北】【招标公告】
涉县清漳污水处理厂在线监测及管控设备三方运维项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2140:翡翠冰红翡蝴蝶高宽约24.0x32.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2154:翡翠冰绿连年有余牌高宽约49.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2155:翡翠冰飘绿福寿如意高宽约47.1x39.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区张家口市生态环境局崇礼区分局崇礼区地下水分区划分公开招标公告
【河北】【招标公告】
县道大石窟-南寨(大石窟-小河峪段)安防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院台式计算机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年薄弱学校改造提升项目-午方北庄小学操场提升竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年薄弱学校改造提升项目-午方北庄小学操场提升 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县公安交通警察大队学校周边路口交通信号灯及电子警察设备采购与安装项目(第二次)公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司开关柜壳体类物资采购项目--01
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2148:且末玉弥勒佛手把件高宽约24.6x55.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A2135:翡翠冰绿福豆高宽约51.0x20.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县公共足球场建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区雄东片区控制性详细规划动态维护招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区白洋淀生态保护红线勘界定桩项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民医院核磁维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院X射线计算机体层摄影设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县自然资源和规划局兴隆县“房地一体”宅基地确权登记工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民医院急救能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄“文化名家工作室”运营管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区城市汇客厅物业服务项目
【河北】【招标公告】
2023年度槐底街道办事处惠民工程社区服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市第二中学2023年校园保洁服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市委宣传部2023年石家庄“文化名家工作室”运营管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市第四医院不良事件上报及合理用药相关系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校提前下达2023年现代职业教育质量提升计划中央资金(中等职业教育“达标”工程)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区交通运输局张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目智慧交通信息平台设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第八中学教学设备采购项目二次-招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2023年农家书屋出版物采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县行政审批局分散评标系统及场地建设项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
正定县曲阳桥镇韩家楼村民委员会曲阳桥镇韩家楼村道路硬化项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
迁西县行政审批局公共资源交易中心“双盲“评审系统升级改造项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县金典佳苑1-1-2701号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市回新线、易官线营里段绿化提升工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市交通运输局秦皇岛至唐山高速公路唐山段房建工程货物(电梯)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
晋州市营里镇回新线整治工程及营里镇小尚村整治工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县第六小学采购2台800KVA变压器项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
丰南职教中心教师成长发展中心改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目全过程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市营里镇南位家口村整治工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县2023年省级农业生产救灾补助资金使用项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐县第六小学空气能冷热源系统机组采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北中弘富邦资产管理有限公司项目委托管理咨询服务-项目公告
【河北】【招标公告】
桃城区全域智慧公共(政务)服务提升改造项目 招标计划公示表
【河北】【招标公告】
安平县南王庄镇、大子文镇区域燃气特许经营项目终止公告
【河北】【招标公告】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)监理、项目管理、监理-项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县城餐厨垃圾处理项目
【河北】【招标公告】
深州市居家养老上门服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市高新区(大麻森)中医医院医疗服务提升项目设计 招标计划公示
【河北】【招标公告】
冀州高新区南区道路工程招标计划公示
【河北】【招标公告】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)监理、项目管理、项目管理-项目公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市冀州区委政法委员会政法四级网扩容项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
“河北省无人机智能应用科普基地”建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区东部园区新材料产业园区认定工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公安局交通管理大队2023年信号灯监控网络运行费公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级唐山市公安局购辅警服装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
氧气厂主控室装修项目材料采购
【河北】【招标公告】
肖桥头镇吴桥头村村庄道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年新技术手段装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年环雄安乡村振兴农村路网提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2023年高岭镇、寺庄镇高标准农田建设(改造提升)项目-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期景观绿化、雨污水、给水外网工程
【河北】【招标公告】
2023年度革命老区项目-赞善村道路硬化工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市污染源在线自动监测设备远程质控系统第三方运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县中医医院医疗设施提升工程项目(一标段、十标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院关于采购1套20m3/h制氧机组项目论证公告
【河北】【招标公告】
任丘市文化广电和旅游局关于深入推进旅游强市重点工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市“十四五”细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心分拣设备核心技术运维外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司保洁服务及垃圾清运项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省智慧风控系统-平板电脑(Pad)设备项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊邮区中心分拣设备改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄邮政速递物流监管场所设备投入及搬迁项目 招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市广播电视台电视塔基座显示屏延伸项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【招标】新乡牧场水资源论证报告编制项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院康复科设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共沽源县纪委执法执勤车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局徐水区分局交通管理大队瀑河度假区周边监控及交通信号灯购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第八中学教学设备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市桥西区税务局2023年度干部职工体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司全区武装押运人员培训项目(二次)竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息